17:27
"Графика поражает, атмосфера зашкаливает": Первый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 на игровом движке
04.01.2021 Просмотры: 908

Украинская студия GSC Game World выпустила первый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 на игровом движке в качестве новогоднего подарка для поклонников. В ролике звучит инструментальная версия композиции "Линия жизни" рок-группы "Сплин".

Главный герой передвигается по одному из полуразрушенных зданий Зоны, а в конце запускает новую версию карманного персонального компьютера ПДА 2.0. По всей видимости, его кличка - Скиф.

"ПДА 2.0.
Пользователь: СКИФ
ЗАГРУЗКА...", - подписали ролик разработчики.

Поклонники серии приняли ролик с восторгом. Они хвалят графику и общую атмосферу, а также благодарят разработчиков за "новогодний подарок".

"Дождались!", "Слезы счастья не усыхают", "Поверить не могу", "Графика поражает", "Cyberpunk 2077 отдыхает", "Лучший подарок на Новый год", "Музыка от группы "Сплин" вообще порадовала", "Я не могу, слезы наворачиваются", "Русские, захватываем комменты", - пишут игроки под видео на канале IGN, где состоялась премьера.

Ранее стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 станет временным консольным эксклюзивом Xbox Series X|S и прямо на старте попадет в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar