18:38
Длинные ночи Найт-Сити: Геймеры посчитали, сколько будет длиться один игровой день в Cyberpunk 2077
30.06.2020 Просмотры: 2381

Длинные ночи Найт-Сити: Геймеры посчитали, сколько будет длиться один игровой день в Cyberpunk 2077

Информация о ролевом приключении Cyberpunk 2077 коллектива CD Projekt RED уверенно продолжает появляться в сети. Не так давно журналисты провели за игрой порядка четырех часов, а после поспешили рассказать миру о том, что им удалось увидеть. 

Сегодня об ожидаемой новинке мы знаем достаточного много, включая структуру игры, ролевую систему, завязку сюжета и даже предельно важные геймплейные особенности. А сейчас в сети появилась любопытная деталь, раскрывающая еще один крайней серьезный момент - сколько именно времени в Cyberpunk 2077 длится один игровой день. 

Так, на основе геймплейной демонстрации пользователи ресурса Reddit пришли к следующему выводу - одни сутки в Найт-Сити будут проходить примерно за 3 часа реального времени. Для сравнения, в The Witcher 3 соотношение настоящего времени к игровому равнялось 1 часу и 38 минутам

В свою очередь в таких играх, как Red Dead Redemption II и Grand Theft Auto V сутки сменялись всего за 48 минут, что огорчало некоторых пользователей, которые жаловались, что, например, не успевали вдоволь насладиться багровым закатом или нежными лучами утреннего солнца. 

В ситуации с Cyberpunk 2077 подобные элементы дизайна особенно остро обсуждаются в сообществе поклонников по той причине, что сеттинг дистопического мрачного будущего в массовом сознании ассоциируется в первую очередь с темными улочками, дождем и неоновыми вывесками. Соответственно, часть аудитории очень сильно ждет от проекта CD Projekt RED именно такого антуража и, похоже, ход внутриигровых часов позволит им в полной мере получить удовольствие от тягучей атмосферы. 

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 19 ноября на PlayStation 4Xbox One и PC. Уже на старте игра будет поддерживать консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X. А спустя какое-то время с проектом можно будет ознакомиться через облачный сервис Google Stadia



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar