Hobo: Tough Life (2021) RePack от Chovka
Категория: Выживание (Survival) 06.05.2021 Просмотры: 2364 Загрузки: 404

Hobo: Tough Life (2021) RePack от Chovka
Название игры: Hobo: Tough Life Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Simulator, Lifestyle, Survival, First_person, 3D
Разработчик: Tantalus Media, Forgotten Empires
Платформа: PC
Язык текста: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850
Место на диске: 13.7 GB

Описание:
Игра Hobo: Tough Life Скачать торрент на ПК - симулятор выживания бомжа в большом чешском городе. Вы вполне могли бы просто бродить по улицам, и любоваться его красотами… Не совсем традиционный «выживач» с привычным поиском припасов, крафтом одежды, еды и строительством убежища. Важная деталь: действие происходит во вполне живом европейском городе, где есть люди, магазины, и всё остальное. Но если ты стал бомжом, лёгкой жизни не жди… Скорее всего, всё равно умрешь от холода или голода. Если бы не дыры в штанах и довольно свежий ветерок. Замёрзнуть уже в первый день — вполне реально. Поэтому сразу со старта игры бомжу-неофиту нужно бежать рысью и начинать обшаривать ближайшие свалки в поисках чуть лучшей одежды, пустых бутылок, которые можно сдать, и всякого прочего барахла, которое можно либо пустить на создание чего-то полезного, либо буквально сжечь в топке, чтобы согреться в процессе. Кроме того, нужно будет озаботиться местом для ночлега, поиском еды и даже отправлением физиологических потребностей. Что выгодно отличает проект Hobo от прочих игр про выживание — это социальная жизнь. Помимо удовлетворения самых базовых потребностей, подстёгиваемых постоянно снижающимися индикаторами, в своих прогулках по городу вы постоянно будете встречать людей. Ключевые персонажи могут научить чему-то полезному, дать задание (почти работу), продать или подарить полезных вещей, подшить одежду, поднять вам мораль.

Особенности игры:
Не умереть и набраться достаточно опыта, чтобы облегчить себе дальнейшее выживание
Отстроить убежище (лучше несколько), закупиться одеждой покруче
Со временем откроются такие интересные варианты заработка, как рисование картин на продажу, или ремонт бытовой техники из подобранного на свалках хлама

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры 1.00.022
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Выбор языка в настройках игры
RePack от Chovka



 
Скачать торрент Размер: 4.20 GB
На этой странице вы можете скачать игру Hobo: Tough Life (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar