Strategic Mind: The Pacific (2019) Repack от xatab
Категория: Стратегии (Strategy) 04.11.2019 Просмотры: 6817 Загрузки: 210

Strategic Mind: The Pacific (2019) Repack от xatab
Название: Strategic Mind: The Pacific Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: 3D, Strategy
Разработчик: Starni Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Dual-core Intel или AMD, 2.0 GHz 
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti или AMD HD 7870
Свободное место: 21 GB

Описание: 
Strategic Mind: The Pacific Скачать торрент - пошаговая стратегия, события которой разворачиваются в период Второй мировой войны и с поразительной исторической точностью демонстрируют противостояние между США и Японской империей в Тихом океане.

Игра предлагает полное погружение в процесс командования обеими сторонами конфликта, позволяя получить уникальное понимание ситуации с точки зрения высшего командования каждой из сторон.

Создавайте, тренируйте и экипируйте свои войска новейшим вооружением, чтобы максимально повысить их эффективность и добиться превосходства над противником. Ключевой элемент игры — масштабные морские сражения с участием авианосцев, в основе которых лежит умелое взаимодействие между авиацией и флотом. Установите контроль на море и ступите на враждебные берега, проведя серию кровопролитных десантных операций.

Вам предстоит сделать так, чтобы морские, воздушные и десантные силы действовали как один слаженный механизм. Эта задача по силам лишь действительного стратегическому уму.

Особенности игры:
Две стороны конфликта, кампания за каждую из которых позволяет взглянуть на эпохальные события войны в Тихом океане под своим углом: Соединенные Штаты Америки стремятся занять лидирующие позиции в мире и защитить свои идеалы, а Японская империя желает взять судьбу мира в свои руки.
Вам предстоит решить, какие корабли, подводные лодки и самолеты составят костяк вашего войска. Обновляйте свой флот между миссиями: техника становится доступной в исторически достоверные моменты.
Снабжайте свои войска дополнительным оборудованием, повышайте их боевую эффективность и подстраивайте под свою стратегию, используя уникальную систему экипировки.
Следите за тем, как ваши подразделения становятся более опытными бойцами в течение кампании и решайте, на каких навыках им стоит сфокусироваться, чтобы лучше вписаться в вашу манеру ведения боя.
Детализированная система морских битв позволяет повредить различные корабельные системы: орудийные башни, корпус, двигатель, лётную палубу и прочие корабельные системы. Например, повредив двигатель, вы снизите скорость и, следовательно, защиту вражеского корабля, сделав его более уязвимым для атак своего флота.
Выберете, какие умения командующего лучше подойдут под вашу стратегию и используйте их, чтобы переломить ход битвы.
Современная графика в комбинации с исторически точными моделями подразделений делают игровой процесс намного более захватывающим, чем когда-либо.
Используйте героев, выкованных в горниле сражений, для решения ключевых задач, чтобы обеспечить успех операции.
Окунитесь в атмосферу войны в Тихом океане с помощью сюжетных видеороликов, повествующих о знаковых событиях войны.

Особенности Repack'a
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры: 2.02
Время установки ~3 минуты на HDD (зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 7.57 GB
На этой странице вы можете скачать игру Strategic Mind: The Pacific (2019) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar