Empire: Total War (2009)
Категория: Стратегии (Strategy) 30.11.2017 Просмотры: 12390 Загрузки: 477

Empire: Total War (2009)
Название: Empire: Total War Скачать
Год выхода: 2009
Жанр: Strategy, Real-time, Turn-based, 3D
Разработчик: Creative Assembly
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (DCCentR + SKIDROW)

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 16 GB

Описание:
Empire: Total War Скачать торрент - 18-й век – доминируйте на земле и на море. Повелевайте морями, контролируйте земли, выкуйте новую нацию и покорите мир. «Empire: Total War» переносит игру «Total War» в восемнадцатый век, эпоху Просвещения – время политических беспорядков, военных прорывов и радикального мышления, невероятно детально проиллюстрированное в игре «Empire: Total War». «Empire: Total War» содержит целый ряд революционных нововведений, включая морской 3D-бой. Впервые в серии игр «Total War» вы сможете легко командовать одиночными кораблями и огромными флотилиями на фоне морских пейзажей, полных исключительных водных и погодных эффектов, которые играют огромную роль в вашем итоговом славном триумфе или позорном поражении. Подавив врага пушечным огнем, подойдите ближе и возьмите корабли противника на абордаж, управляя своими людьми в ближнем бою на палубах этих деревянных монстров. Кроме того, в «Empire: Total War» дополнительно усовершенствованы 3D-битвы и карта пошаговой кампании, уникальные для «Total War». Битвы в реальном времени с пушками и мушкетами поставят перед игроками новые задачи. Им придется овладеть новыми боевыми порядками и тактикой вследствие увеличения значения пороха для военных действий. А карта кампании, для многих являющаяся сердцем «Total War», содержит различные новые и обновленные элементы, включая новые системы торговли, дипломатии и шпионажа с агентами; обновленный и оптимизированный интерфейс пользователя; улучшенных советников. Карта значительно расширилась и позволяет завладеть богатствами Индии, обуздать Европу и, впервые, реализовать невиданный потенциал Соединенных Штатов Америки.

Особенности игры:
▪ Принимайте командование в открытом море. Новые военные действия на море в 3D переносят непревзойденные бои «Total War» в открытое море, давая игрокам возможность командовать как одиночными кораблями, так и масштабными флотилиями.
▪ Станьте одним из отцов-основателей США. Начните приключение в 1700 г. – это эра войн в океанах, революций и основания Соединенных Штатов.
▪ Новейший графический движок и технологические новинки позволили реализовать потрясающие морские пейзажи, меняющиеся в реальном времени, новые продвинутые системы ландшафта и флоры, а также динамическую погодную систему.

Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip от R.G. Игроманы
Возможность не скачивать ненужную локализацию
Версия игры - 1.5.0 Build 1332.21992
Установка ~ 3 мин 

Список дополнений:
Empire: Total War - Elite Units of the East
Empire: Total War - Elite Units of America
Empire: Total War - The Warpath Campaign
Empire: Total War - Elite Units of the West
Empire: Total War - Special Forces Units & Bonus Content



 
Скачать торрент Размер: 7.90 GB
На этой странице вы можете скачать игру Empire: Total War (2009) бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2009), Empire:, PC, Total, Repack, war


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar