Men Of War: Vietnam (2011) RePack от R.G. Механики
Категория: Стратегии (Strategy) 19.07.2015 Просмотры: 2676 Загрузки: 366

Men Of War: Vietnam (2011) RePack от R.G. Механики
Название: Диверсанты: Вьетнам / Men Of War: Vietnam Скачать
Год выхода: 2011
Жанр: Strategy, Real-time, Tactical, 3D
Разработчик: Publishing EU
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: NNM

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4 - 2,6 ГГц или Athlon 3000+ / Core Duo - 2,6 ГГц или Athlon X2 5000
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB
Свободное место: 4,4 GB

Описание
Диверсанты: Вьетнам / Men Of War: Vietnam Скачать торрент - один из самых неоднозначных и затяжных конфликтов в истории XX столетия. Начавшись как гражданская война в Южном Вьетнаме, он перерос в масштабное противостояние на всей территории страны с участием вооруженных сил США, СССР и ряда других государств. Новая стратегия с тактическими элементами освещает страшные события той войны с точки зрения советских и американских солдат. Первые попали во Вьетнам по случайному стечению обстоятельств, вторые — настоящие профессионалы, по долгу службы старавшиеся качественно выполнять свою работу. Они ничего не имели друг против друга, они просто хотели остаться в живых. В игре представлены две сюжетные кампании, состоящие из пяти миссий. В первой игроку предстоит управлять группой из четырех персонажей: двух русских инструкторов-диверсантов — прошедшего Вторую мировую сапера-подрывника и молодого снайпера, отправленных на территорию Южного Вьетнама для обучения солдат Вьетконга, и двух хорошо тренированных бойцов северовьетнамской армии — водителя и переводчика. В результате нападения американцев и рейнджеров армии Республики Вьетнам маленький отряд оказался на вражеской территории, и теперь ему во что бы то ни стало нужно пробиться к своим. Во второй кампании под контролем игрока будет диверсионно-разведывательная группа из пяти профессиональных американских военных: командира, пулеметчика, снайпера, гранатометчика и подрывника. Отряду необходимо будет выполнить ряд разноплановых спецзаданий: от диверсий и участия в сравнительно крупных сражениях до спасения малыми силами американских военнопленных из лагеря под Ханоем.

Особенности игры:
 » Большой выбор огнестрельного и холодного оружия, которое использовалось во время войны во Вьетнаме. 
 » Доступная для управления военная техника, возможность захвата и использования любых боевых машин, в том числе вражеских. 
 » Разрушаемое окружение, а также возможность использовать любые объекты в качестве укрытия.

Особенности рипа:
Men Of War: Vietnam
Версия игры - 1.00.2
Ничего не перекодировано
Вырезан мультиплеер
Возможность выбора сочетания текста и озвучки



  
Скачать торрент Размер: 1.73 GB
На этой странице вы можете скачать игру Men Of War: Vietnam (2011) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar