Язык интерфейса: Русский (Фаргус / 7й Волк), Английский
Язык озвучки: Русский (Фаргус / 7й Волк), Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10/11
Процессор: Intel Celeron 430 / AMD Sempron 3200
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: ATI X1950 Pro / Nvidia GeForce 7900 GT
Место на жестком: 70 MB
Описание:
Человечество вынуждено защищается от множества врагов. В авангарде этой защиты стоят отряды Космодесанта - отборные, генетически модифицированные войны в силовой броне.
Космодесант, периодически, сталкивается со своим заклятым врагом: Космодесантом Хаоса. Легионами космодесантников-предателей, что много лет назад отдали свои души и тела в услужение силам Хаоса.
Вам предстоит играть за космодесантников-лоялистов, а точнее - за небольшой отряд "Ультрамаринов". Правящего ордена субсектора "Ультрамар", сегментума "Ультима".
Согласно сюжетой завязке, космический крейсер Ультрамаринов возвращался из длительного кровопролитного крестового похода против сил Хаоса, но в пути капитан десантников, Крюгер, узнаёт о том, что в системе "Химера" находится древняя могущественная реликвия, артефакт тёмной эры технологий, и к нему уже тянет свои щупальца легион космодесантников-хаоситов "Несущие слово".
Капитан спешно прокладывает новый курс и реорганизует силы десантников, разбив их на отряды по пять человек. Дружно бросив клич "За императора!", Ультрамарины вновь идут на битву с губительными силами. И эта битва будет отнюдь не из лёгких.