Virtua Tennis 3 (2007) PC | RePack от xatab
Категория: Спортивные (Sport) 25.07.2014 Просмотры: 6141 Загрузки: 532

Virtua Tennis 3 (2007) PC | RePack от xatab
Название: Virtua Tennis 3 Скачать
Год выхода: 2007
Жанр: Sport
Разработчик: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 4 GB

Описание:
Virtua Tennis 3 Скачать торрент - ваш пропуск на корт, где собираются лучшие теннисисты планеты. Начав карьеру с дружеских матчей, на которых вашему герою противостоят малоизвестные спортсмены, вы получите шанс пробиться в теннисную элиту и скрестить ракетки со знаменитостями, чьи имена известны всем от мала до велика. Тренируйтесь усердно, прилежно готовьтесь к ответственным матчам, и ваше имя тоже замелькает на первых полосах спортивных газет!

Основные особенности:
• Большой теннис под разными углами. К вашим услугам множество режимов, от карьеры до одиночных матчей, а также десять новых мини-игр, не связанных с «серьезным» спортом, но от этого не менее интересных.
• Карьера теннисиста — это не только турниры! Путь к славе тернист и многотруден. В режиме карьеры вас ждут регулярные тренировки, отборочные матчи и еще много малоизвестных подробностей из жизни спортсменов, которые остаются за кадром телевизионных трансляций и вне страниц обзорных статей.
• Станьте звездой, создайте легенду! Вы можете выбрать спортсмена из огромной «коллекции» звезд или создать игрока по своему образу и подобию в удобном редакторе персонажей.
• Соперники играют в полную силу! Виртуальные теннисисты в точности переняли манеру игры своих реальных прообразов, кроме того, они оперативно меняют тактику в зависимости от ваших действий.
• Играйте во всех частях планеты! Лучших теннисистов ждет мировое турне по самым известным кортам Земли. Вам предстоит овладеть тактикой профессионального тенниса на полях с разным покрытием.
• Визуальный ряд нового поколения! На лицах соперников видна каждая морщинка. По одной только мимике вы легко поймете, принимает ли оппонент вас всерьез или считает недостойным противником и откровенно насмехается над вами.

Особенности репака
За основу взята лицензия Софт Клаб
Версия иргы v.1.01
Вырезана документацыя / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)



  
Скачать торрент Размер: 1.32 GB
На этой странице вы можете скачать игру Virtua Tennis 3 (2007) PC | RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar