Real Boxing (2014) RePack от R.G. Games
Категория: Спортивные (Sport) 08.03.2015 Просмотры: 7834 Загрузки: 502

Real Boxing (2014) RePack от R.G. Games
Название: Real Boxing Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: Sport (Boxing), 3D
Разработчик: Vivid Games S.A.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 4850
Свободное место: 2 GB

Описание:
Real Boxing Скачать торрент - дарит тебе самый восхитительный, беспощадный и невероятный опыт ведения боксерских поединков в Steam. Благодаря ультрареалистичной анимации, выполненной с участием реальных боксеров, а также великолепной графике, созданной с использованием движка Unreal Engine, ты обязательно прочувствуешь каждый хук, джеб и апперкот. Тренируй своего полностью настраиваемого боксера и ищи славу в режиме карьеры, или же состязайся с другими игроками в многогранных и полностью отвечающих всем твоим требованиям локальном и сетевом многопользовательских режимах.

Особенности игры:
- НЕВЕРОЯТНО ГЛУБОКИЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС
Соревнуйся во всеобъемлющем режиме карьеры с тремя титулами, которые необходимо завоевать. Дерись с более чем 20 соперниками, каждый из которых имеет свой собственный уникальный и адаптивный стиль ведения боя. Затем тренируй своего боксера с помощью мини-игр, среди которых прыжки со скакалкой, работа с большим мешком и пневматической грушей, что позволит ему получить множество новых преимуществ и достоинств и повысить уровень способностей. С огромным количеством опций настройки стать боксером самому теперь проще некуда.

- ВОСТОРГ ОТ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Выведи свои умения на следующий уровень и наслаждайся сотнями часов игры в битком набитом различными опциями многопользовательском сетевом режиме, или же выясняй отношения со своими друзьями на кулаках в локальном режиме, на одном экране, в твоем собственном профессиональном матче на денежный приз. Делай ставки в виртуальной валюте на твои бои и взбирайся вверх по ступеням таблиц лидеров Steam, чтобы подняться в рейтингах и стать настоящим чемпионом мира.

- МНОЖЕСТВО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЦИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЗМЕНЕНИЯ
Разблокируй новое снаряжение, дополнительных соперников и пользовательскую одежду, продвигаясь к вершинам мира бокса. По своему усмотрению изменяй внешний вид твоего бойца, включая прическу, цвет кожи, татуировки и снаряжение. Сражайся на четырех оригинальных аренах: Лас-Вегас, Красная площадь в Москве, Колизей в Риме и Нью-Йорк.

- ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ ТРЕХМЕРНАЯ ГРАФИКА И ЗВУК
Real Boxing укрощает невероятную мощь движка Unreal Engine, чтобы подарить игрокам самый лучший звук и зрительный ряд, создавая поразительный уровень атмосферности и реализма. Увидь и услышь, как толпа сходит с ума, когда ты побеждаешь своего соперника. Наблюдай за тем, как летят капли пота и крови после каждого удара, и калечится лицо твоего соперника, а затем насладись замедленными повторами твоих величайших нокаутов.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано / перекодировано
Время установки ~1 Мин.
Версия игры - 1.0



  
Скачать торрент Размер: 913 MB
На этой странице вы можете скачать игру Real Boxing (2014) RePack от R.G. Games бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: games, PC, R.G., от, Boxing, Repack, (2014), real


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar