Staxel (2019) GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 27.02.2023 Просмотры: 4670 Загрузки: 185

Staxel (2019) GOG
Название игры: Staxel 
Год выхода: 2019
Жанр: Indie, RPG, Simulator
Разработчик: Plukit
Платформа: PC
Версия игры: 1.5.63
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5, 2 GHz 
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на жестком: 12.00 GB

Описание:
Игра Staxel Скачать торрент на ПК - творческая игра о фермерстве и жизни в деревне, среди забавных персонажей. Построй фермерский дом, помогай своим соседям, занимайся рыбалкой, охотой на бабочек и выращивай овощи на заднем дворе. Если ты любишь проводить время с друзьями, пригласи их, чтобы играть вместе.
Окунись в деревенскую жизнь. В игре Staxel тебе предстоит восстановить заброшенную ферму и влиться в ряды гостеприимных жителей местной деревни. Новые соседи немного странные, но они с радостью помогут тебе обжиться. Отплати им за добро и сделай деревню лучше.
Ты можешь общаться с новыми друзьями и работать на ферме, а также можешь найти себе интересное увлечение, собрать одну из многочисленных коллекций, доступных в игре, потратить заработанные деньги на ценные семена или принять участие в жизни деревни.

Особенности игры:
Переезжай в деревню, чтобы пустить корни в сельской местности. Работа предстоит серьезная: дом старый и практически без мебели, прилегающая земля заросла сорняками. Но все в твоих руках! Сажай семена, ухаживай за растениями и животными, обустраивай свою ферму. Заботься о своей ферме, и она обеспечит тебя всем необходимым!
В игре Staxel можно менять окружающий мир под себя благодаря многообразным внутриигровым материалам и интуитивному процессу создания модификаций. Здесь можно построить собственный неповторимый мир.
Сохранишь ли ты очарование деревенской жизни или выберешь совершенно иное направление для развития, зависит только от тебя. Возможно, ты даже решишь уйти из деревни и сосредоточишься на более глобальных проектах? Не останавливайся ни перед чем, дай волю своей фантазии!

Порядок установки
1. Установить
2. Играть



  
Скачать торрент Размер: 1.06 GB
На этой странице вы можете скачать игру Staxel (2019) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar