Secret Government (2021) RePack
Категория: Симуляторы (Simulator) 23.12.2021 Просмотры: 2148 Загрузки: 103

Secret Government (2021) RePack
Название: Secret Government Скачать
Год выхода: 2013
Жанр: Simulator, Strategy, Indie
Разработчик: GameTrek
Платформа: РС 
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (от группы SKiDROW)

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Свободное место: 4.2 GB

Описание
Игра в жанре глобальной стратегии о тайном обществе. Вы возглавите не отдельную страну, а Братство, - организацию, которая манипулирует всем миром. Ключевая особенность игры - непрямое управление. Вместо прямых приказов нужно спровоцировать страну к поведению, выгодному для Братства. Secret Government Скачать торрент  - игра в жанре глобальной стратегии о тайном обществе, которое сотни лет незримо правит человечеством. Вы возглавите не какую-то отдельную страну, а Братство, - организацию, которая манипулирует всем миром.Конечная цель Братства - новый мировой порядок. Вы, как великий магистр, на старте игры выбираете образ мира, который хотите создать.

Особенности игры
Тайное общество: Тайное правительство - это глобальная стратегическая игра о тайном обществе, которое незаметно управляет человечеством на протяжении сотен лет. Вы будете руководить не какой-то конкретной страной, а Братством - организацией, которая манипулирует всем миром.
Цель Братства: Конечная цель Братства - новый мировой порядок. В начале игры вы выберете образ мира, который вы хотите создать в качестве Великого Магистра.
Захват власти: Вы будете отправлять своих агентов в различные страны, ища способ вербовать государственных служащих и внедряться в институты власти.
Манипуляция: Вы можете манипулировать одной страной или несколькими одновременно, используя различные комбинации. Вы сможете менять правящую власть в странах, их идеологию, благосостояние сословий, подталкивать страны к началу войн или останавливать их.
Развитие Братства: Все мастера обладают своими уникальными чертами и способностями. Вы можете выбрать, какие черты развивать, каким способом, и выбрать лучших братьев для конкретной задачи.
Другое братство: Кроме вас, есть еще одно глобальное братство, которое хочет изменить мир по-своему. Это братство вербует членов правительства и манипулирует странами. Вы часто будете сталкиваться с братьями в красных мантиях, но не спешите нападать на них. Иногда их действия могут пригодиться в зависимости от ситуации.
Секретность: Действуйте незаметно и осторожно, иначе правительство или другое братство разоблачит вас.
Война: В игре нельзя напасть на страну, но можно спровоцировать войну, мир или союз.
Экономика: От экономики зависит благосостояние населения и то, насколько богатой может быть страна. Вы можете влиять на производство, потребление ресурсов различными сословиями или отраслями, а также на торговлю между странами.
Сословия: Страны и люди похожи. Они разделены по сословиям, у них своя роль в обществе, свои ценности и потребности. Они могут рождаться, умирать, мигрировать и перемещаться из сословия в сословие. Пока вы влияете на людей, вы будете влиять на страну и ее роль в мире.
Глубокая механика: В игре все взаимосвязано. Например, нехватка стали для производства оружия влияет на боевую мощь страны. Попытка увеличить армию, чтобы компенсировать снижение боевой мощи, приводит к мобилизации крестьян. Уменьшение числа крестьян снижает объем производства продовольствия, а это влияет на вымирание или миграцию других сословий, например, ремесленников. Ремесленники работают в промышленности и производят на экспорт предметы роскоши, которые пополняют казну страны. В результате любое принятое решение вызывает целую цепь последствий. Искусство Великого Магистра заключается в его способности изменить мир в нужном направлении, балансируя на грани и учитывая все связи.
Карта: Вы будете играть не за страну, а жонглировать всем миром. В игре доступны два исторических периода: 1685 и 1775 годы, включая политическое и территориальное деление тех лет.
Сюжетные кампании: Если вы все еще не готовы строить свой новый мировой порядок в свободной игре, то вы можете примерить на себя роль Великого магистра в сюжетных кампаниях. На данный момент в игре две кампании: славная революция в Англии и борьба тринадцати колоний за независимость в Новом Свете. В каждой игровой миссии вы будете вмешиваться в главный конфликт того периода и двигать мир в том же направлении, как это происходило в реальной жизни, или менять историю по-своему.
В игре можно осуществить хитрый план: Вы будете играть не за одну страну, а жонглировать всем миром. Определите роль разных стран в новом мировом порядке, проникните в их правительства и начните менять законы. Как марионетки, страны будут выполнять вашу волю.
Косвенное воздействие на страны: Страны действуют в зависимости от принятых в стране законов, идеологии правящей политической партии, формы правления, а также военной, государственной и экономической политики. Манипулируя ими, вы измените поведение страны.

Особенности RePack'а
Репак основан на ISO-образе Secret.Government.v2.0-SKIDROW: sr-secretgovernment.iso (2,739,976,192 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.4 до 1.7 Гб)
Установка занимает пару минут
После инсталляции игра занимает 4.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl



  
Скачать торрент Размер: 1.69 GB
На этой странице вы можете скачать игру Secret Government (2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2021), PC, Government, Repack, secret


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar