Mindustry (2018) RePack от Pioneer
Категория: Симуляторы (Simulator) 07.12.2022 Просмотры: 1636 Загрузки: 148

Mindustry (2018) RePack от Pioneer
Название игры: Mindustry Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Simulation
Разработчик: AnukenDev
Платформа: PC
Версия игры: v 140.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: OpenGL 2
Свободное место: 0.2 GB

Описание
Игра Mindustry Скачать торрент на ПК - Мир устроен таким образом, что он имеет крайне ограниченное количество ресурсов и порой это становится причиной того, что многие корпорации или целые государства начинают сражаться между собой. И если вы решите скачать Mindustry с нашего сайта, то станете главнокомандующим небольшой корпорации, которая позволит вам руководить боевыми структурами и оборонительными технологиями. Зачем это делать? Все довольно просто, вы будете добывать ресурсы, защищать их от врагов и стараться проводить экспансию. Но не спешите с выводами и не торопитесь в игре, так как вам предстоит активно использовать все доступные функции и стараться активно использовать все возможности.
Игровой процесс представлен в формате активного строительства и добычи ресурсов. Поначалу вы будете организовывать добычу, затем вам предстоит строить оборонительные сооружения. Через некоторое время на вашу базу будут нападать конкурирующие корпорации с самых разных направлений. Нужно будет быстро уничтожать врагов и стараться использовать любые доступные возможности для достижения благоприятного результата. Учитывайте, что оборонительные сооружения будут самого разного функционала.
Постепенно сражения будут становиться масштабнее и опаснее, вам предстоит тщательно продумывать каждый свой шаг и добиваться благоприятного результата. Но не спешите с выводами, так как точное тактическое планирование станет основой для дальнейшего успеха. Поэтому вам предстоит точно использовать все доступные функции, стараться выстраивать крепкую базу и не забывать добывать ресурсы, которые и стали основой этого конфликта. Остается только активно пользоваться всеми доступными функциями и постепенно добиваться благоприятного результата. Желаем вам успехов!

Особенности Репака
За основу взята версия с офф. сайта.
Возможность сетевой игры.
Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer



  
Скачать торрент Размер: 96 MB
На этой странице вы можете скачать игру Mindustry (2018) RePack от Pioneer бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar