MachiaVillain (2018) GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 10.08.2018 Просмотры: 840 Загрузки: 311

MachiaVillain (2018) GOG
Название: MachiaVillain 
Год выхода: 2018
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Wild Factor
Версия: 1.5
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский,MULTI7
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450
Место на диске: 1 GB

Описание:
Добро пожаловать в Город Злодеев. Многие маньяки, безумные учёные и злостные неплательщики налогов наслаждаются прекрасной жизнью в этом чудном уголке на холмах ужаса. Здесь всегда можно отдохнуть, расслабиться и профессионально заняться благороднейшим из дел: злодейством!
Риэлтор обещал вам шикарный особняк с призраками и ловушками, но вместо этого вы получили пустой участок на краю паршивого леса, да ещё и кишащий мелкими вредителями.
Но не отчаивайтесь! Немного тяжёлого труда, помощи прихвостней и бесчисленных убийств превратят ваш дом в настоящий шедевр злодейской архитектуры. Заманивайте прохожих внутрь, а затем активируйте ловушки или натравливайте своих прихвостней. Ваш уровень зла будет увеличиваться каждую ночь, пока дом не получит заслуженную репутацию «страшного, жуткого и чудовищного места».

Особенности игры:
Постройте дом. Создайте особняк из самых страшных снов! Соорудите склеп для своего вампира, лабораторию для безумного учёного, бассейн для жертв (и своей любимой акулы), и не забудьте о кухне для каннибалов!
Соберите команду вашего кошмара. У каждого кандидата в прихвостни есть свои способности и потребности. Кроме того, у каждого из них свой стиль боя: дистанционный, рукопашный и... клыкопашный?
Управляйте штатом своих монстров. Ни один зловещий особняк не может обойтись без чудовищ. Поручайте своим прихвостням выполнять тёмные делишки, а после — отмывать кровавые пятна за собой.
Убивайте невинных людей... и банкиров! Сегодня в нашем меню вы сможете найти стереотипные жертвы на любой вкус — качки, задроты, укурки, тусовщицы и кинозвёзды. Ваши прихвостни не останутся голодными.
Сражайтесь со всем и вся! Вокруг полно соперников, которые метят на ваше место — чупакабра, вендиго, йети... А ещё и профессиональные охотники на чудовищ придут по вашу голову и принесут с собой осиновые колья, святую воду и бейсбольные биты. Покажите им, кто здесь главный!
Чертовски хорошая система крафта! Чем больше рубишь людей, тем больше у тебя бесхозных конечностей. Как насчёт пустить их в дело? В MachiaVillain вы можете смастерить что-нибудь ужасно полезное из ингредиентов, собранных с жертв или из окружающей среды.
Следуйте правилам! Чтобы подняться на вершину в MachiaVillain, нужно соблюдать негласные правила фильмов ужасов. Как-никак нужно думать о своей злодейской репутации. Убивайте жертв по одиночке, оставляйте девственника напоследок и ни за что, ни в коем случае не трогайте собаку!

Установка:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...



Скачать торрент Размер: 428 MB
На этой странице вы можете скачать игру MachiaVillain (2018) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar