Deadliest Catch: The Game (2020) RePack от R.G. Freedom
Категория: Симуляторы (Simulator) 24.03.2021 Просмотры: 9876 Загрузки: 182

Deadliest Catch: The Game (2020) RePack от R.G. Freedom
Название: Deadliest Catch: The Game Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Indie, Simulation
Разработчик: Moonlit S.A.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требование
Операционная система: Windows 8,10
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Место на жестком: 6.46 GB

Описание
Deadliest Catch: The Game Скачать торрент - проект, основанный на реалити-шоу Discovery. Вы погружаетесь в атмосферу рыбалки и увидите, насколько опасны эти люди в водах Берингова моря. Вы будете управлять рыболовным судном, оснащенным всем необходимым оборудованием. Возглавьте его и лично займитесь ловлей рыбы. Но эта задача не будет легкой: опасный климат пытается вмешаться в этот процесс, и мы также должны внимательно следить за миграцией и изменениями в рыболовных угодьях.

Особенности игры:
-Никакого конкретного сюжета здесь нет. Суть в следующем – вы получаете небольшое самое обычное рыболовное судно и теперь должны сделать все возможное для того, чтоб заработать на нем как можно больше денег. Но ловить можно только крабов – вся техника, снаряжение и оборудование, что будут в вашем распоряжении, заточены именно под ловлю крабов.
-Но сначала вам нужно будет освоить ловлю и управление. Казалось бы, все достаточно просто, ведь крабы не особо-то и убегают. Но на самом деле работа эта под силу далеко не всем. Во-первых, нужно понять, какое оборудование для чего предназначено, и поверьте, оборудования в вашем распоряжении будет очень много, так что, будет нелегко. Во-вторых, нужно будет искать наиболее выгодные места для ловили, что тоже непросто – тут тоже потребуется оборудование. Ну а в-третьих, нужно ведь еще и кораблем управлять.
-В вашем распоряжении в Deadliest Catch: The Game изначально будет лишь «стартовый арсенал» снаряжения и оборудования. Лебедка, пусковая установка, система намотки, кран и сетка – ничего более. И вот с таким-то набором вы и будете начинать свой путь. Позже, заработав денег и научившись всем хитростям крабовой ловли, вы сможете прикупить новое оборудование и обзавестись новым снаряжением.
-Ну а в окончание стоило бы отметить еще и реалистичность. И реалистичность выражена не только в ловле крабов, но также и в климатических, погодных условиях. Шторм, дождь, солнечная погода, штиль – и не важно, какая погода, вы должны справиться с управлением и собрать как можно больше добычи.

Особенности игры
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не удалено
Ничего не перекодировано
Версия игры: v 1.1.47
DLC
Deadliest Catch: The Game - New Ship #1
Язык выбирается в меню игры!
Проверено на Windows 10 x64
RePack от R.G. Freedom



Скачать торрент Размер: 2.43 GB
На этой странице вы можете скачать игру Deadliest Catch: The Game (2020) RePack от R.G. Freedom бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar