Torment: Tides of Numenera (2017) Repack от xatab
Категория: Ролевые (RPG) 18.01.2021 Просмотры: 9108 Загрузки: 155

Torment: Tides of Numenera (2017) Repack от xatab
Название: Torment: Tides of Numenera Скачать
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Strategy, Adventure
Разработчик: inXile Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, Польский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
Свободное место: 10 GB

Описание:
Torment: Tides of Numenera Скачать торрент - Вы пробуждаетесь в момент падения с орбиты. Вы – новый разум в теле, некогда принадлежащем Изменчивому богу (Changing God). Создание, целую вечность обманывающее смерть. Даже если выживете, с каждым шагом ваше путешествие по Девятому миру (Ninth World) будет становиться все более странным… и всегда – смертельно опасным. Бок о бок с вами станут необычные спутники. Их цели и стремления могут как помочь вам, так и навредить. Но, так или иначе, вам придется объединить силы, чтобы спастись от древнего всесильного создания, Печали (Sorrow), и найти ответ на главный вопрос: имеет ли значение одна жизнь? Torment: Tides of Numenera – идейный наследник грандиозной и любимой многими поклонниками ролевых игр старой школы саги Planescape: Torment. Это однопользовательская, изометрическая, сюжетно-ориентированная ролевая игра, события которой происходят во вселенной Нуменера, созданной Монте Куком. Разработкой Torment: Tides of Numenera занимаются авторы Planescape: Torment и Wasteland 2.

Особенности игры:
Захватывающая и оправдывающая ожидания история. Философский подтекст определяет течение игры. Ваши слова, ваши решения, ваши действия – вот ваше главное оружие.
Уникальный мир. Ваш путь пройдет по фантастическому, необычному и впечатляющему Девятому миру, в котором вы найдете множество непредсказуемых вещей и столкнетесь с невероятной магией. В основе игры Torment: Tides of Numenera лежит та же технология, на которой была создана знаменитая Pillars of Eternity от Obsidian Entertainment. В мире Монте Кука вас ждут неисчислимые чудеса и удивительные места, поражающие воображение.
Невероятный сюжет. Продуманная история с яркими героями сочетает грандиозный размах и глубоко личное повествование. Запоминающиеся персонажи и спутники действуют в соответствии с собственными целями и желаниями на всем протяжении игры.
Отзывчивость, реиграбельность и вариативность. Ваши решения определяют историю. В Девятом мире нет четких понятий о том, что правильно, а что нет. Вы определяете судьбы тех, кто вас окружает, а ваши спутники и случайные знакомцы соответственно реагируют на ваши поступки и учитывают вашу репутацию. Другими словами, в Torment: Tides of Numenera стоит играть снова и снова, ведь разные действия всегда приводят к разным результатам.
Новый подход к сражениям. Система Crisis превращает сражения в нечто большее, чем просто противостояние с врагами. Тщательно планируйте каждый свой шаг. Все ситуации созданы индивидуально и содержат элементы пространственных головоломок, социального взаимодействия и скрытных действий.

Особенности Repack'a
За основу взят релиз от R.G.GOGFAN;
Ничего не не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Repack от xatab.



  
Скачать торрент Размер: 3.50 GB
На этой странице вы можете скачать игру Torment: Tides of Numenera (2017) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar