The Long Journey Home (2017) RePack
Категория: Ролевые (RPG) 31.05.2017 Просмотры: 2767 Загрузки: 374

The Long Journey Home (2017) RePack
Название: The Long Journey Home Скачать
Год выхода: 2017
Жанр: Simulator, Strategy, Space, RPG, Indie
Разработчик: Daedalic Studio West
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
Операционная система: Win 7, 8, 10
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
Место на диске: 11 GB

Описание:
The Long Journey Home Скачать торрент - Мы собирались совершить короткий испытательный полет до альфы Центавра и обратно. Но первый в мире экспериментальный гипердвигатель вышел из строя. Израненная, неподготовленная к такому команда застряла на другом конце вселенной на разваливающемся на куски корабле в полной изоляции от остального человечества. Единственный способ вернуться - двигаться вперед. Исследуй постоянно меняющуюся вселенную. Заключай союзы с удивительными инопланетными расами - от благородных рыцарей Волфакса до жестоких рабовладельцев из империи Илитца. Оттачивай мастерство своего экипажа во всем: от археологии и исследований до дипломатии. Познавай законы враждебной вселенной и принимай непростые решения, которые могут навсегда изменить ее. Сделай все возможное, чтобы вернуться на Землю. Long Journey Home подарит бесконечную свободу открытого космоса. С новой открытой системой заданий окончательное решение всегда за тобой. Отвезти попавшего в переплет Глуккта домой или сдать его твоим новым друзьям-работорговцам? Пытаться дружить со всеми или положиться на союз с сильнейшими расами и надеяться, что они не предадут? Совершай прыжок за прыжком, принимай непростые решения, готовься нести ответственность за их последствия и помни: ничто в этой вселенной не повторится.

Особенности игры:
▪ Бескрайний космос. Исследуй полную жизни процедурно генерируемую вселенную, созданную в лучших традициях классического и современного жанра научной фантастики. Контактируй с различными инопланетными расами. Проходи разнообразные сюжетные линии. Рискуй. Познавай тайны вселенной и открывай новые возможности.
▪ Скрытые сюжетные линии. Расхищай полные сокровищ и ловушек гробницы инопланетных рас. Участвуй в величайшем боевом турнире галактики. Находи и исследуй удивительные артефакты. Навыки членов экипажа помогут тебе понять, что перед тобой — бесполезный старый череп или Святой Грааль нового агрессивного вида инопланетян.
▪ Команда, достойная твоего руководства. Выбери четырех из десяти экспертов с проработанной индивидуальностью и собственной специализацией. Эти персонажи не просто набор характеристик. Ты сможешь узнать своих помощников, когда они станут делиться своими страхами, радостями и тревогами по поводу вашего путешествия и твоих решений. Научись использовать навыки членов экипажа для помощи другим... Или выясни, кто будет готов пожертвовать собой, чтобы остальные смогли вернуться домой.

Особенности репака:
За основу взята DRM Free версия от gog.com
Версия игры - 1.17.14738
Установка ~ 2 мин



 
Скачать торрент Размер: 2.91 GB
На этой странице вы можете скачать игру The Long Journey Home (2017) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: The, Journey, (2017), Long, PC, home, Repack


Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Tirion1985 • 00:02, 14.06.2017
Это несомненно одна из самых сложных игр, в которые мне доводилось играть! Если не самая сложная.
avatar