Danger Scavenger (2021) RePack от Chovka
Категория: Ролевые (RPG) 16.04.2021 Просмотры: 3144 Загрузки: 363

Danger Scavenger (2021) RePack от Chovka
Название игры: Danger Scavenger Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Arcade, Platform, 3D
Разработчик: Recoil Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: SKIDROW

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon 7970 или NVIDIA GeForce 770 
Свободное место: 1,54 GB

Описание
Смертоносные. Умелые. Невидимые для обывателей. Они противостоят жадным корпорациям, которые поработили весь народ. Верхушка презрительно называет их Утильщиками. Именно они первыми заметили, как изменилась обстановка. А искусственный интеллект ИИ1 захватил власть и поднял восстание машин против их хозяев. Пришло время выйти из тени и дать отпор новому врагу в открытом бою. Скоро машины узнают, насколько опасны Утильщики. В этой киберпанк-вселенной злодейские корпорации порабощают мир. Группа по прозвищу Утильщики, которая из кучки изгоев превратилась в надежду человечества, решает поменять положение вещей… а по пути, конечно же, найти сокровища и вернуться в убежище с целым мешком наживы… или бесполезного металлолома.
Заберитесь выше, чем обычно. Игра Danger Scavenger Скачать торрент на ПК это напряженный роуглайк в стиле киберпанк на крышах небоскребов. Вам предстоит дать отпор могучим противникам, которыми управляет бездушный искусственный интеллект. Забудьте о подземельях, пещерах и адской мгле. Мир изменился, настали новые времена. Вам предстоит отправиться на крыши в поисках приключений и сокровищ, новых горизонтов и возможностей. Присоединяйтесь к группе изгоев и отправляйтесь на опасную охоту за свободой и сокровищами, спрятанными на крышах огромных небоскребов. Опасность так велика, что каждый Утильщик может навсегда поменять историю… или остаться очередным забытым сборщиком металлолома. Выбирайте путь осторожно: чем больше награда, тем выше риск!

Особенности игры:
Динамический геймплей, поощряющий рискованные решения: выбирайте путь осторожно, проходите испытания и станьте героем, которым всегда мечтали быть! Или… выберите путь попроще и вернитесь в убежище с пустыми руками.
Открывайте неожиданные сочетания предметов. Не бывает двух одинаковых снежинок, точно так же и не бывает двух одинаковых сочетаний. Создайте идеальную стратегию путем проб и ошибок – и смертей, конечно же.
6 уникальных Утильщика, у каждого из них свои навыки и стиль решения мировых проблем: скрытность, тактика, стрельба… а может, и смесь всех трех? Решать вам!
Одолейте 5 жадных корпораций, более 30 видов врагов с особыми версиями и боссов. Соберите арсенал из более 30 видов оружия и более 50 активных и пассивных предметов и улучшений.
Вам предстоит забраться на крыши небоскребов и дать отпор могучим противникам, которыми управляет бездушный искусственный интеллект.
Соберите команду из 2 Утильщиков и надерите корпорациям зад в кооперативном режиме.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры 2.0.3.1
Время установки менее минуты (зависит от компьютера)
Выбор языка в настройках игры
RePack от Chovka



 
Скачать торрент Размер: 485 MB
На этой странице вы можете скачать игру Danger Scavenger (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar