The Banner Saga 3 (2018) RePack от xatab
Категория: Ролевые (RPG) 19.01.2019 Просмотры: 2225 Загрузки: 273

The Banner Saga 3 (2018) RePack от xatab
Название: The Banner Saga 3: Legendary Edition Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: Strategy, Turn-based, RPG
Разработчик: Stoic
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: MEX

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3500+
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Место на диске: 6 GB

Описание:
Banner Saga 3 Скачать торрент - грандиозное завершение захватывающей саги о викингах, на разработку которого ушло шесть лет. Данная стратегическая ролевая игра удостоилась многих похвал за интересный сюжет и колоритных персонажей, получила более 20 наград и была номинирована на 4 награды BAFTA. Мир вокруг рушится. Как вы будете выживать, когда наступит Тьма, и кому доверите судьбу мира?

Особенности игры:
Яркие персонажи. В последней главе Banner Saga вам доведётся провести через суровейшие испытания более 40 героев, встретить старых знакомых и новых союзников, включая могущественных ткачей и впервые играбельного драга. Только помните, что опасность угрожает всем.
Решения с последствиями. Судьба уставших путников зависит от исходов множества ваших решений, принятых не только в этой игре, но и в прошлых частях трилогии, и перенесённых сюда. Неважного нет. Ничего не забывается.
Искусные тактические бои. В новой главе серии, известной инновационными битвами, сражения стали ещё больше различаться от пользователя к пользователю. Появились новые грозные враги и состоящие из нескольких волн битвы, а также героические титулы для союзников, способные изменить ход сражения.
Нестареющая графика. Прекрасные пейзажи и анимация игровой серии стали ещё лучше в третьей части. Вас ждут невероятные виды, причудливо и красиво изменённые Тьмой, и больше полностью анимированных сюжетных сцен, чем в предыдущих двух частях вместе взятых.
Прекрасная музыка. Финальная полноразмерная музыкальная партия написана композитором Остином Винтори, номинированным на «Грэмми», сыграна живым оркестром и завершает трилогию на высокой ноте.
Возможность сыграть заново. Пройдите трилогию так, как было задумано, перенеся сохранения из одной игры в другую и обнаружив множество новых неожиданных концовок, на которые повлияли как крупные, так и мелкие решения.

Особенности Repack'a
За основу взят релиз от CODEX
Удален OST / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Пропатчено до версии 2.61.04
Присутствуют все DLC
Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 5.28 GB
На этой странице вы можете скачать игру The Banner Saga 3 (2018) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar