Dex (2015) RePack от R.G. Catalyst
Категория: Ролевые (RPG) 30.11.2017 Просмотры: 4218 Загрузки: 340

Dex (2015) RePack от R.G. Catalyst
Название: Dex: Enhanced Edition Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Action, RPG, 2D
Разработчик: Dreadlocks Ltd / Techland
Язык интерфейса: Русский  / Английский MULT
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB, OpenGL 3.0
Свободное место: 6 GB

Описание
Dex Скачать торрент - это 2D сайдскроллинговая RPG в стиле киберпанк с открытым миром. Она сосредоточена на исследовании и нелинейном геймплее. Исследуй, сражайся, общайся и взламывай ловушки на своём пути в этой 2D action-RPG!

Особенности игры:
Редкое сочетание реализма и творческого подхода. Реалистичный экшен, взрослый сюжет, сложные взаимоотношения персонажей в сочетании с ручной рисовкой локаций, анимаций и персонажей, аркадной системой ближнего боя и оригинальной концепцией киберпространства.
Множество вариантов решения проблем. Действуйте в реальности или киберпространстве. Преодолевайте препятствия при помощи навыков, оружия и специального снаряжения.
Значимые выборы в развитии персонажа. Станете ли вы бесшумным убийцей, или хакером, или, быть может, просто стрелком? Развивайте своего персонажа и улучшайте снаряжение, чтобы получить доступ возможностям, изменяющим игровой процесс и позволяющим выбрать собственный стиль игры.
Уникальная механика взлома. Перенесите своё сознание в аватар и преодолейте системы защиты от вторжения, сделайте необходимое, а затем вернитесь в собственное тело - всего за доли секунды реального времени — и насладитесь результатами: отключенные турели, перегруженные устройства, враги с повреждёнными имплантами…
Неокиберпанк. Авторы сюжета черпают вдохновение в романах Уильяма Гибсона и других классических авторов в жанре киберпанк, в то же время используя современные концепции дополненной реальности.
Богатый игровой мир и продуманный дизайн уровней. Посетите разнообразные локации Харбор Прайма - футуристического города, в котором роскошные небоскрёбы соседствуют с грязными трущобами и кварталами красных фонарей. Примите участие в уличных драках, крадите данные корпораций, преодолевайте заражённые участки местности, и, конечно, оставайтесь в живых — непростая задача, на самом деле.
Полное озвучание. Интерактивные диалоги используют вручную нарисованные анимации спрайтов и озвучание профессиональными актёрами.
Мультиплатформенность. Игра разрабатывается на базе движка Unity 3D для Windows, Mac, Linux и OUYA.

Особенности RePack
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam | Enhanced Edition (ID: 269650)
Версия игры: v7.0.0.0 build 5689
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Дополнения
Dex: Enhanced Edition - Extra Outfits
Прочее
Dex: Enhanced Edition - Original Soundtrack (.mp3)



  
Скачать торрент Размер: 1.44 GB
На этой странице вы можете скачать игру Dex (2015) RePack от R.G. Catalyst бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar