Dark Souls - Дилогия (2014-2015) RePack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 06.04.2016 Просмотры: 25230 Загрузки: 916

Dark Souls - Дилогия (2014-2015) RePack от R.G. Механики
Название: Dark Souls: Prepare to Die Edition Скачать
Год выхода: 2012
Жанр: Action, RPG
Разработчик: FromSoftware
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PROPHET

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel i5 750 2,6 ГГц / AMD Phenom II X4 940 3,0ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5850
Свободное место: 3,6 GB

Описание:
Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее. Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством вариантов решения. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь.

Особенности игры:
Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.



Название: Dark Souls II (2) Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: FromSoftware
Язык интерфейса: RUS/ENG/Multi10
Язык озвучки: ENG
Таблетка: 3DM

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 с тактовой частотой 3,17 ГГц или AMD
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT
Свободное место: 17,8 GB

Описание:
Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам DARK SOULS™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. DARK SOULS™ II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE.

Особенности игры:
Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры
Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
Продуманный игровой процесс: DARK SOULS™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.



Название: Dark Souls II (2): Scholar of the First Sin Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: FromSoftware
Язык интерфейса: RUS/ENG/Multi10
Язык озвучки: ENG
Таблетка: 3DM

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (x64 only)
Процессор: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
Свободное место: 20,9 GB

Описание:
Dark Souls II: Scholar of the First Sin приятно удивит игроков. Вас ожидает незабываемое путешествие в удивительный мир, где каждый темный уголок и встреча с врагом станет испытанием вашей стойкости. Узнайте, где проходит граница возможного, пройдите сложные испытания и ощутите бурю эмоций. Вы уже играли в Dark Souls II или только открываете для себя эту великолепную серию? В любом случае вы получите уникальные впечатления от эксклюзивной "режиссерской" версии игры.

Особенности игры:
Наиболее полное издание Dark Souls II включает все ранние материалы и многое другое!
Новые испытания и ощущения! Пересмотр расположения врагов полностью изменил динамику игры. Старые безопасные зоны перестали быть безопасными! Изменились предметы на карте, а также места их расположения. Новый персонаж по имени Форлорн играет ключевую роль в игровом процессе. Опытным бойцам придется забыть все, чему они научились, и заново знакомиться с Dark Souls II.
В игру по сети добавлено несколько улучшений. Появился дополнительный предмет, регулирующий количество получаемых в бою душ. Стало проще подбирать равных по силам противников, а число игроков, которые могут принять участие в сетевых играх, увеличилось с 4 до 6. Все это полностью изменило динамику игры по сети.
Dark Souls II: Scholar of the First Sin выводит свойственные серии мрачность и увлекательный процесс игры на новый уровень. Путешествуйте, сражайтесь с врагами, преодолевайте опасности и испытания.

Особенности репаков:
Dark Souls: Prepare to Die Edition
 » Версия игры - v1.0.2.0
 » Ничего не перекодировано
 » Вырезаны Credits (титры разработчиков)
 » Вшит DSFix v2.4
 » Вшит Mouse Fix
 » Вшит High-Res UI and Subtitle fonts
 » Вшито два варианта HD текстур (v3.0 Lite и Perfomance Edition)
 » Возможность не качать HD текстуры (data_hd.bin)
Dark Souls II (2)
 » Версия игры - 1.11
 » Версия калибровки - 1.15
 » Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения: 
   - Crown of the Sunken King DLC
   - Crown of the Old Iron King DLC
   - Crown of the Ivory King DLC
Dark Souls II (2): Scholar of the First Sin
 » Версия игры - 1.02
 » Версия калибровки - 2.02
 » Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения: 
   - Pre-Order DLC ROW
   - Crown of the Sunken King DLC
   - Crown of the Old Iron King DLC
   - Crown of the Ivory King DLC



Dark Souls: Prepare to Die Edition

 

Dark Souls II (2)

  

Dark Souls II (2): Scholar of the First Sin

  
Скачать торрент Размер: 14.20 GB
На этой странице вы можете скачать игру Dark Souls - Дилогия (2014-2015) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar