Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя (2016)
Категория: Логические (Logic) 17.02.2016 Просмотры: 2743 Загрузки: 348

Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя (2016)
Название: Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Поиск, Квест
Разработчик: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется (полная версия игры)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
Процессор: 1,4 Ггц
Видеокарта: 256 MB
Оперативная память: 1 GB
Место на диске: 1.6 GB

Описание:
Молодая королева за много лет не проронила ни слова, чем весьма обеспокоен ее благоверный. Помогите королю провести расследование в королевстве, раскрыть все секреты и вернуть былую гармонию в его семью. Собирайте на локациях полезный инвентарь и золотые перья, чтобы найти ответы на сложные вопросы.

Правитель Орлиного королевства обеспокоен состоянием своей любимой супруги, которая уже много лет не произносит ни слова, и просит вас разобраться в этом загадочном деле. В королевстве запрещено использование темной магии, и королева-мать, уличив невестку в нарушении закона, заточила бедняжку в темницу.

Но странное дело: и на воле, и в неволе молчунья без устали шьет для кого-то рубашки из крапивы. Соберите на многочисленных локациях полезный инвентарь, отыщите золотые перья и узнайте с их помощью давнюю историю, с которой и начались происходящие ныне события.

Кроме того, вас ждут каверзные головоломки и ловушки старой ведьмы, которая готова пойти на все, лишь бы вы не узнали правду и не поведали ее королю. Чтобы не заблудиться в лабиринтах мрачного королевства, используйте карту. А справиться с задачами, которые вы найдете в дневнике, вам помогут герои игры. Не бросайте их в беде, и удача будет на вашей стороне!

Ваши навыки целителя известны во всем мире. Поэтому вас вызвали в Орлиное королевство для лечения молодой королевы, которая не может говорить. Сразу после вашего прибытия, наследник престола был похищен, а королева, обвиненная в темной магии, приговорена к смертной казни. Используйте все ваши навыки для решения непростых головоломок и найдите настоящего преступника. Но не все так просто, как кажется - ведь даже молодая королева скрывает свою собственную темную тайну...

Особенности игры
Бонусная глава с неожиданными подробностями
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Саундтреки
Видеоролики
Концепт-арт
Встроенное прохождение



  
Скачать торрент Размер: 848 MB
На этой странице вы можете скачать игру Мрачные легенды 2: Песня Темного лебедя (2016) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar