Rise & Shine (2017) RePack от R.G. Механики
Категория: Аркады (Arcade) 16.01.2017 Просмотры: 14998 Загрузки: 405

Rise & Shine (2017) RePack от R.G. Механики
Название: Rise & Shine Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Arcade, Platform
Разработчик: Super Mega Team
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 4 GB

Описание
Rise & Shine Скачать торрент - совмещает в себе аркадный шутер с использованием различных пуль для решения всяческий ситуаций, возникших на пути Райса. Райс – паренек, живущий в мире Gamearth, где обитают персонажи классических видеоигр. Он оказывается посреди войны с Космическими Пехотинцами, мускулистыми солдатами с большими пушками, которые вторглись на его территорию. При помощи легендарного оружия под названием Шайн он должен спасти свою планету от захватчиков.

Особенности игры:
Стреляйте быстро, думайте еще быстрее. В этом суть игры Rise & Shine – игры, объединяющей элементы аркадного шутера, «пулевого ада» и головоломки-платформера, что создает новое сочетание стратегии и интуиции. Используйте дополнительные аксессуары Шайна и решайте головоломки, чтобы изменять возможности своих пуль. Проводите снаряды по сложным лабиринтам, подводите электричество к поврежденному оборудованию для поиска новых путей и жонглируйте 8-битными фруктами... а почему бы и нет?
Будьте готовы возрождаться. Не стоит недооценивать своих симпатичных врагов, ведь битва за Геймэрс будет нелегкой. Готовьтесь выживать среди шквального огня и избегать невидимых ловушек, препятствуя разрушению планеты. Используйте все средства, чтобы остаться в живых в сражениях против армии роботов, огромных боссов, гигантских колес смерти и (куда же без них?) жадных до мозгов зомби. Целым и невредимым пройти через это вряд ли получится.
Новый уровень детализации. Каждый уголок этого мира – это произведение искусство. Каждый уровень – это сочетание нарисованных вручную иллюстраций с эффектом многослойной параллакс-прокрутки, за счет чего каждый шаг вперед выглядит по-новому; здесь нет мозаичного размещения текстур или повторения элементов. Внимание к деталям, позволяющее осуществлять плавную смену кадров, настолько тщательное, что после двадцатого возрождения вы понимаете, что именно этого качества вам и не хватает.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано



  
Скачать торрент Размер: 670 MB
На этой странице вы можете скачать игру Rise & Shine (2017) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar