Lara Croft and the Guardian of Light
Категория: Аркады (Arcade) 21.07.2015 Просмотры: 8211 Загрузки: 586

Lara Croft and the Guardian of Light
Название игры: Lara Croft and the Guardian of Light Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: Arcade, Platform, 3D, Isometric
Разработчик: Crystal Dynamics
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: ALI213

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: 3.0 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 (6800GT или лучше) / ATI 1300XT 
Место на жестком: 11.00 GB

Описание
Более 2000 лет назад силы добра и зла боролись за артефакт Зеркало Дыма, обладающего огромной силой, позволяющей сменять день и ночь или навсегда погрузить весь мир во мрак. Тем временем, бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, завладел великой силой артефакта и заточил злого духа Ксанксольта. Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить артефакт от сил зла. Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась в горы Центральной Америки на поиски давно потерянного Храма. Наемники, украв артефакт, позволили Ксанксольту вернуться в этот мир, за что поплатились своими жизнями. Тотэк, обвинив Лару в произошедшем, решает с ней сотрудничать, чтобы вернуть Зеркало. Если артефакт не вернётся к силам Света, Ксанксольт использует власть Зеркала и погрузит мир в вечную темноту... Эта часть серии совмещает в себе исследования и открытия, платформер и решение загадок с развитием персонажа, интересными сражениями, совместной игрой и состязаниями.

Особенности игры:
Классическая формула игры, включающая в себя загадки, сражения, исследование территорий, от вида которых захватывает дух вкупе с динамичным и живым геймплеем.
Великое множество вариантов решения головоломок и прохождения через смертельно опасные ловушки. У игроков теперь полностью свободны руки, ведь они сами могут выбирать, как им хочется пройти тот или иной участок непроходимых джунглей Центральной Америки.
Движок игры, созданный Crystal Dynamics позволяет насладиться как обширными джунглями, так и невероятными древними гробницами, уходящими далеко под землю, без каких-либо подзагрузок.
Столкнитесь с бесчисленным множеством бессмертных воинов и несколькими боссами, которых вы никогда не забудете, которых оживил злобный Ксолотл.

Особенности репака:
Lara Croft and the Guardian of Light: 
Версия игры - 1.3.149.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Русификатор текста от [оригинальный], Wyacheslav и longyder - v1.2
Для игры с русским текстом перед запуском читаем ReadMe.txt в папке с игрой!
Дополнения: 
CostumePack1
Raziel and Kain Character Pack
All the Trappings - Challenge Pack 1
Things that Go Boom - Challenge Pack 2
Hazardous Reunion - Challenge Pack 3
RePack от R.G. Механики

  
Скачать торрент Размер: 1.18 GB
На этой странице вы можете скачать игру Lara Croft and the Guardian of Light бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: isometric, Arcade, Platform, 3D


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar