Disney's Extremely Goofy Skateboarding
Категория: Аркады (Arcade) 04.11.2019 Просмотры: 2063 Загрузки: 574

Disney's Extremely Goofy Skateboarding
Название игры: Disney's Extremely Goofy Skateboarding / Гуфи на скейтборде
Год выхода: 2005
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: Krome Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Эмуляция образа / присутствует (CLASS)

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/Me/ХР
Процессор: Pentium III 700 МГц
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 32 MB 
Место на диске: 300 MB

Описание: 
Самая забавная в мире собака по имени Гуфи развеселит любого. То Гуфи блистает своими «спортивными» навыками, то он вместе со своим новым другом Кузнечиком отправляется ловить рыбу, не имея представления, как это делается, то пытается совладать с сундуком фокусника, полным кроликов, птиц и других волшебных атрибутов.
На этот раз Гуфи и Макс решили заняться спортом, и, конечно, они выбрали самый головокружительный способ провести свободное время – катаясь на скейтборде! В компьютерной игре друзья делают это везде, где только можно: в городах и парках, на пляжах и в каньонах, где их ждут сумасшедшие заезды, всевозможные трюки и необычные задания. Предупреждаем: задача научить Гуфи держаться на доске не из легких!
Маленьким игрокам понравится современное музыкальное сопровождение, возможность выбрать место и режим катания, а также одежду по настроению, а главное – возможность совершенствовать свое мастерство и соревноваться с другом или компьютером.

Установка:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть.

  
Скачать торрент Размер: 312 MB
На этой странице вы можете скачать игру Disney's Extremely Goofy Skateboarding бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: 3D, Arcade


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar