Тупые пришельцы / Stupid Invaders (2002) RePack
Категория: Приключение (Adventure) 14.08.2018 Просмотры: 7075 Загрузки: 628

Тупые пришельцы / Stupid Invaders (2002) RePack
Название: Тупые пришельцы / Stupid Invaders Скачать
Год выхода: 2002
Жанр: Adventure, Квест
Разработчик: Xilam
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME
Процессор: Pentium II 266 МГц или Celeron 300 МГц
Оперативная память: 16 MB
Видеокарта: 4 MB
Место на диске: 400 MB

Описание:
Тупые пришельцы / Stupid Invaders Скачать торрент - Хобби бывают разные. Кто-то коллекционирует марки, а кто-то - инопланетян. А если коллекционирование превращается в манию, а коллекционеры - в безумных фанатиков, то за редкий экземпляр они готовы душу продать. Вот и одержимый профессор Сахаринер, изучающий пришельцев, узнав, что неподалеку от его лаборатории появилась летающая тарелка, вооружился колюще-режущими предметами, нанял подручного Болока и вышел на охотничью тропу. Подобно жестокому ребенку, он жаждет препарировать тушки "чужих" и выяснить, как же у них там все устроено.
Меж тем "тупые пришельцы" вовсе не так уж тупы. Их пятеро, маленьких смешных мультяшек. В недобрый час решили они устроить межгалактический пикничок: корабль столкнулась с астероидом, и им пришлось совершить экстренную посадку на Земле. Они вовсе не собираются захватить нашу планету, напротив, это игроку придется спасать инопланетный разум от глупости человеческой. А потому игрок, в отличие от злодея Сахаринера, сможет не просто удовлетворить свое любопытство на тему "из чего же сделаны наши пришельцы", более того - он может попросту залезть в шкурку любого инопланетянина на выбор: Братишки (Bud), Пузана (Gorgious), Стерео (Stereo), Лапочки (Candy). Каждый из них наделен особыми способностями и чувствами, у каждого - свой характер.
Признанные международным хитом и лучшей приключенческой игрой выставки Е3 2000, Тупые пришельцы представляют собой не только юмористическую сагу по мотивам детского мультсериала "Space Goofs", завоевавшего популярность в Америке, Европе, а теперь и в России. Это "Day of the Tentacle, помноженный на Monty Python и The Holy Grail", как окрестили ее разработчики. Чтобы выйти победителем, вам придется примерить шкурку пришельца, выслушать остроумные диалоги полусотни характерных персонажей, решить кучу сумасшедших загадок, попасть в массу уморительных ситуаций и при этом все-таки не лопнуть от смеха.

Особенности игры:
Безумное количество стилизованной под мультфильмы графики и великолепных классических анимаций
500 игровых сцен, составляющих абсурдную Вселенную
Более 40 персонажей, каждый - с собственным характером и комичным голосом
Более 200 различных звуковых эффектов: от уморительных вскриков героев до самостоятельных музыкальных тем
20 часов игрового времени - а значит, почти сутки здорового искреннего смеха



 
Скачать торрент Размер: 1.38 GB
На этой странице вы можете скачать игру Тупые пришельцы / Stupid Invaders (2002) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar