Процессор: Intel Pentium 4 at 2.0 GHz / AMD Athlon at 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 5.50 GB
Описание:
В Авентазии назревает война.
Во время нескончаемой битвы между Союзом Свободных Рас и Армией Теней престарелый гремлин-археолог Мортимер Макгаффин находит тайник с легендарным артефактом. Понимая, что это древнее сокровище способно изменить ход войны, Армия Теней отправляет своих лучших агентов выкрасть его. Одновременно с этим в приключение оказываются втянуты четыре неожиданных героя из Союза: симпатичный гном Вильбур, необычайно привлекательная принцесса лесных эльфов Иво и дерзкий пират Нейт со своим меховым спутником, загадочным Чудом.
The Book of Unwritten Tales – это классическое приключение в жанре point-and-click, изобилующее шутливыми аллюзиями. Пародирует ли игра популярные ММО или типичные фэнтезийные условности, она непременно вызовет понимающую улыбку даже у самого сурового любителя приключений! Если вы устали от сверхсерьезных сюжетов современных игр и ищете легкую комедию, то это великолепно нарисованное приключение создано именно для вас.
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Название игры: The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles
Год выхода: 2011
Жанр: Adventure, Quest, Fantasy, 3rd Person
Разработчик: KING Art
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-free)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Pentium 4 at 2.0 GHz / AMD Athlon at 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 2.60 GB
Описание:
Самостоятельное дополнение к игре The Book of Unwritten Tales! На всякий случай, если мы вдруг не упомянули эту маленькую, но важную деталь, предупреждаем: это не продолжение, не предыстория, а именно самостоятельное дополнение.
The Critter Chronicles – это история знакомства Нейта Боннета, искателя приключений, и его мохнатого товарища Зверя. События происходят до эпических приключений Вильбура и Иво в The Book of Unwritten Tales. Наслаждайтесь захватывающим и веселым приключением в жанре point-and-click в фэнтезийном мире Авентазии. Вы отправитесь в путешествие от Северных земель до магической Башни из морского камня, и этот сюжет не даст заскучать ни опытным игрокам в The Book of Unwritten Tales, ни тем, кто знакомится с этим миром впервые.
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.
Название игры: The Book of Unwritten Tales 2 (Almanac Edition)
Год выхода: 2015
Жанр: Adventure, Quest, Fantasy, 3rd Person
Разработчик: KING Art
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-free)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Pentium 4 at 2.0 GHz / AMD Athlon at 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 11.20 GB
Описание:
Прошло уже несколько лет с тех пор, как наши герои доблестно победили архиведьму Мортрогу. И в жизни у них, как и у большинства жителей Авентазии, творится все тот же беспорядок. Война двух башен окончена, но раны, оставленные ею, по-прежнему кровоточат.
Гном Уилбур Уэзервейн как может крутится на своей новой должности преподавателя в заново открывшейся Школе чародейства и волшебства. Мало того, что его волшебная палочка обладает собственным сознанием, так еще и первые демократические выборы в Систоуне омрачает заговор с целью убийства архимага.
Столкнувшись с политическими интригами, грозящими пошатнуть и без того хрупкий мир, Уилбур остро нуждается в старых друзьях. Но эльфийская принцесса Айво и искатель приключений Нейт после короткого романа разбежались в разные стороны. Айво вернулась в золоченую клетку в эльфийском королевстве под присмотр своей деспотичной матери. Нейта и его верного напарника Криттера схватил заклятый враг, Красный пират, и бросил в тюрьму на своем летающем острове.
Но судьба не дремлет. На страну опустилась мгла, и мгла эта розовая. Магия превращает могучих зверей в пушистых плюшевых щеночков, а величественные замки – в гигантские кукольные домики. Каждому миру нужен свой герой. Хоть какой-нибудь.
Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
На этой странице вы можете скачать игру The Book of Unwritten Tales: Антология / The Book of Unwritten Tales: Anthology / GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.