Shadowrun: Hong Kong (2015) RePack
Категория: Приключение (Adventure) 09.02.2017 Просмотры: 6209 Загрузки: 1576

Shadowrun: Hong Kong (2015) RePack
Название: Shadowrun: Hong Kong Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Adventure, Indie, RPG, Strategy
Разработчик: Harebrained Schemes
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 2 GB 
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 11 GB

Описание:
Shadowrun: Hong Kong Скачать торрент - является дополненной версией Shadowrun: Hong Kong, третьей ролевой игры из широко известной серии Shadowrun. В расширенное издание вошла новая кампания длительностью более 6 часов, причем бесплатно – это стало возможно благодаря успешным сборам средств на Kickstarter. Кроме того, в этой версии есть аудиофайлы с комментариями к игре и множество новшеств по сравнению с оригиналом, в том числе визуальные эффекты, обновленные диалоги и новые функции редактора (для пользовательских файлов). Окунитесь в потрясающий мир Shadowrun – одной из лучших ролевых игр и стратегий 2015 года! Гонконг. Островок стабильности в море хаоса, войны и политических дрязг. Зона свободной торговли в Гонконге – место, где сталкиваются противоположности, один из крупнейших торговых узлов Шестого мира... А еще здесь очень опасно. Яркий свет, сияющие неоном башни и беспокойные духи: жизнь здесь ценится очень дешево, и все можно купить.

Особенности игры:
▪ Классическая сюжетная ролевая игра: Shadowrun: Hong Kong напоминает о золотом веке компьютерных ролевых игр, когда разветвленное повествование было похоже на остросюжетный роман с многогранными действующими лицами. Погрузитесь более чем на 15 часов в эту шикарную кампанию с множеством персонажей, так похожих на людей.
▪ Декорации в стиле киберпанк: прочувствуйте неповторимое мрачное «техномагическое» будущее Shadowrun, игры, так любимой фанатами и отмечающей сейчас свое 25-летие. Shadowrun: Hong Kong может стать идеальным дебютом для тех, кто впервые знакомится с этой серией игр, а ветеранов порадуют множество классических игровых персонажей и технологий.
▪ Управляйте своей командой: как и в Dragonfall, вы возглавите небольшую команду опасных теневых курьеров со множеством недостатков; любой из них может рассказать историю, возможную лишь в мире Shadowrun, где технология и магия существуют бок о бок. У каждого курьера своя роль во время выполнения заданий и свой набор умений, способностей, достоинств и недостатков. У всех есть собственные проблемы, и вы можете или помочь их решить, или не обращать внимания.
▪ Захватывающие пошаговые, тактические сражения: в Shadowrun важен каждый ход. Выбирайте с умом, что хотите сделать – спрятаться в укрытие, вступить в рукопашный бой или запустить в толпу врагов огненным шаром. В вашем распоряжении более 200 видов оружия и заклинаний, и каждый ход вам придется думать.
▪ Развитие персонажей основано на навыках: выберите базовый архетип персонажа и отталкивайтесь от него! Уличные самураи и адепты физики используют в сражении продвинутые навыки боя, шаманы и маги призывают могучих союзников и насылают смертоносные заклятья, риггеры и деккеры обеспечивают техническую поддержку, перенося свое сознание прямо в дронов и компьютерные системы. Также вы можете создать бесклассового персонажа, чтобы развиваться в любом направлении по своему выбору.

Особенности репака:
За основу взята DRM Free версия от gog.com
Установлен русификатор ZoG Forum Team (v 1.1)
Версия игры - 3.1.2
Установка ~ 2 мин
RePack от qoob



  
Скачать торрент Размер: 2.06 GB
На этой странице вы можете скачать игру Shadowrun: Hong Kong (2015) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar