Age of Empires II / RePack от Chovka
Категория: Стратегии (Strategy) 02.11.2023 Просмотры: 387 Загрузки: 56

Age of Empires II / RePack от Chovka
Название игры: Age of Empires II Скачать 
Год выхода: 2019
Жанр: Strategy, RTS
Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 или ATI™ Radeon™ HD 6850 или Intel® HD Graphics 4000
Свободное место: 28.90 GB

Описание
Отпразднуйте 20-летие одной из самых популярных стратегических игр! Встречайте Игру Age of Empires II: Definitive Edition Скачать торрент на ПК - с потрясающим разрешением Ultra HD 4K и саундтреком после цифрового ремастеринга. Age of Empires II: Definitive Edition также включает в себя расширение «Последние ханы» с 3 кампаниями и 4 новыми цивилизациями. Обновления добавляют события, дополнительный контент, новые режимы игры и улучшенные возможности нового режима совместной игры! Вас ждет новейшее оформление всех оригинальных кампаний и популярных дополнений, которые занимают более 200 игровых часов и охватывают 1000 лет развития человечества. Сразитесь по сети с другими игроками за мировое господство, играя за 35 цивилизаций. Вас ждут новые цивилизации и кампании в расширении «Правители Запада»! Последние обновления добавили в игру режим «Королевская битва», поддержку редактора сценариев, режим «Быстрая игра», улучшения интерфейса и многое другое! Выберите свой путь к величию с этим ярким и захватывающим переизданием одной из самых популярных стратегических игр в истории.

Особенности игры
Добро пожаловать в Dawn of the Dukes, второе официальное расширение к Age of Empires II: Definitive Edition. Бросьте вызов своим друзьям, играя за одну из двух новых цивилизаций, вас ждут новые юниты и технологии. Воюйте на полях Центральной и Восточной Европы в трех новых кампаниях, побеждая врагов военной и экономической мощью или дисциплинированной и прекрасно оснащенной армией!
Встречайте «Правителей Запада» - первое официальное расширение игры Age of Empires II: Definitive Edition. Вас ждут две новые цивилизации, новые юниты и технологии. Вы сможете вызвать друзей на бой или сразиться с врагами в трех новых одиночных кампаниях на территории Западной Европы и Средиземноморья. Побеждайте противников с помощью грубой силы, искусства дипломатии или превосходства в экономике и культуре!
Dynasties of India добавляет в Age of Empires II: Definitive Edition три новые индийские цивилизации, достижения, а также полностью озвученные кампании - по одной на каждую цивилизацию. Список нововведений внушителен: 9 юнитов, 15 заданий для одиночной игры и совершенно новые постройки.
Добро пожаловать в «Возвращение Рима» - новое уникальное расширение, благодаря которому вы познакомитесь с самой первой игрой серии Age of Empires, пользуясь всеми преимуществами Age of Empires II: Definitive Edition. Теперь вы с друзьями сможете вновь ощутить вкус побед и горечь поражений античной эпохи, сыграв за одну из шестнадцати оригинальных цивилизаций Age of Empires - или за новую эксклюзивную цивилизацию лаквьетов. Испытайте себя в одной из трех кампаний древнего мира, посвященных завоевателям, создателям империй и гениальным военачальникам. Не бойтесь бросить вызов судьбе! Вас ждет еще один бонус: римляне больше не привязаны к прошлому, и теперь вы можете провести эту цивилизацию через все эпохи в Age of Empires II: Definitive Edition.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 101.102.18071.0 #83607;
Дополнения:
Age of Empires II: Definitive Edition - Enhanced Graphics Pack
Age of Empires II: Definitive Edition - Lords of the West
Age of Empires II: Definitive Edition - Dawn of the Dukes
Age of Empires II: Definitive Edition - Dynasties of India
Age of Empires II: Definitive Edition - Return of Rome
Age of Empires II: Definitive Edition - The Mountain Royals
Время установки менее 3 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 

Торрент-файл перезалит. Версия: 101.102.30274.0 #95810.
Скачать торрент Размер: 17.02 GB
На этой странице вы можете скачать игру Age of Empires II / RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: strategy


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar