Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 29.03.2021 Просмотры: 1752 Загрузки: 301

Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) RePack от Chovka
Название: Crash Bandicoot 4: It’s About Time Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Adventure, Platformer, Arcade
Разработчик: Beenox, Hardsuit Labs
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB, OpenGL 3.0
Место на диске: 23.2 GB

Описание: 
Crash Bandicoot™ 4: It’s About Time Скачать торрент один из лучших платформеров последних лет. Разработчики отлично прочувствовали дух оригинальных игр, поэтому у них получилось не только повторить старые геймплейные механики и нарисовать яркую графику, но и предложить нечто новое, что обязательно порадует фанатов серии. Игра увлекает своим разнообразием во всех аспектах — от различных испытаний на уровнях до отдельных этапов за второстепенных персонажей. Если вы любите трехмерные платформеры и просто веселые игры, то пропускать это великолепие ни в коем случае нельзя

Особенности игры:
Crash Bandicoot™ 4: Это вопрос времени представляет собой совершенно новую часть франшизы, которая продолжается после событий в 'Crash Bandicoot: Warped'. Нео Кортекс и Эн-Тропик снова здесь, и теперь они планируют покорить не просто одно измерение, а всю мультивселенную! Спасти мироздание могут только Крэш и Коко, собрав 4 квантовые маски и восстановив порядок во мультивселенной.
Откройте для себя 4 квантовые маски, могущественных стражей времени и пространства. Измените правила реальности, чтобы замедлить время, осуществить фазовые сдвиги окружающих предметов, перевернуть мир вверх ногами и многое другое в своем путешествии, чтобы восстановить порядок в мультивселенной.
Играйте не только за Крэша и Коко, но также изучите новые приемы с Дингодилом, Тоной и самим доктором Нео Кортексом. Откройте альтернативные реальности, записи с воспоминаниями и эн-вертированные уровни для новых испытаний. Получайте самоцветы, чтобы открыть множество обликов и стильно поиграть мышцами.
Получите улетные облики для Крэша и Коко 'Полный отпад'*, которые станут доступны после завершения второго уровня игры.

Особенности Repack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры 1.0
Время установки ~10 минуты (зависит от компьютера)
Выбор языка в настройках игры
RePack от Chovka



 
Скачать торрент Размер: 14.20 GB
На этой странице вы можете скачать игру Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar