Mutazione: Deluxe Edition (2019) GOG
Категория: Приключение (Adventure) 20.11.2020 Просмотры: 1496 Загрузки: 127

Mutazione: Deluxe Edition (2019) GOG
Название: Mutazione: Deluxe Edition 
Год выхода: 2019
Жанр: Adventure
Разработчик: Die Gute Fabrik
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-bit
Процессор: 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB 
Видеокарта: GeForce 700
Свободное место: 3 GB

Описание:
В маленьком городке мутантов, полном сплетен и сверхъестественных сил, развернулась диковинная мыльная опера... В MUTAZIONE глубокая личная драма ничуть не уступает захватывающим событиям. Исследуйте полное тайн и загадок общество Mutazione от лица пятнадцатилетней Каи, которая приехала сюда ухаживать за своим захворавшим дедушкой Нонно. Заводите новых друзей, выращивайте музыкальные сады, заглядывайте на барбекю, посещайте музыкальные вечера и катайтесь на лодке, но не забудьте отправиться в главное путешествие и спасти всех от загадочной тьмы, которая оказалась в самом центре событий. Более 100 лет тому назад на тропический курорт упал метеорит. Почти все жители погибли, а у немногих выживших начали проявляться загадочные мутации... Спасительные операции быстро сошли на нет, а жители города остались в мутирующей среде и основали свое закрытое общество - Mutazione: Deluxe Edition Скачать торрент
В настоящем времени вам предстоит играть за пятнадцатилетнюю Каи, которая прибыла в Mutazione, чтобы позаботиться об умирающем дедушке. Но все оказалось совсем непросто... У Нонно для внучки появляются другие задачи, в дружелюбном обществе накаляются страсти, а в снах Каи к ней является пугающее существо, похожее на птицу. Падение метеорита и конец света пережить можно, но как справиться с драмой по соседству?

Особенности игры:
Яркий мир с нарисованной от руки графикой
Многообразие очаровательных мутантов
Сюжет, полный неожиданных драматических поворотов
Изменяемые сады с расслабляющими звуками природы
Дополнительный контент
Mutazione, Mutazione - Soundtrack

Установка
1. Установить, следуя инструкциям программы установки;
2. Играть.



 
Скачать торрент Размер: 6.31 GB
На этой странице вы можете скачать игру Mutazione: Deluxe Edition (2019) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar