Heavy Rain (2019) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 25.09.2023 Просмотры: 3888 Загрузки: 162

Heavy Rain (2019) RePack от Chovka
Название игры: Heavy Rain Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, Int.Movie, 3rd Person
Разработчик: Quantic Dream
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,Английский,MULTi
Язык озвучки: Русский,Английский,MULTi
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 
Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц и
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 34.40 GB

Описание: 
Игра Heavy Rain Скачать торрент на ПК - Сыграйте в захватывающий психологический триллер, насыщенный неисчислимыми сюрпризами и неожиданностями. Вас ждут четыре дня тайны и неопределенности, проведенные в охоте на убийцу по прозвищу «Мастер оригами». Его он заработал благодаря жуткой визитной карточке – привычке оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки. Четыре персонажа, каждый из которых ведет собственное расследование и руководствуется собственными мотивами, примут участие в отчаянной попытке помешать убийце добраться до очередной жертвы. Придется быстро соображать и еще быстрее действовать, ведь каждый ваш выбор или поступок может иметь драматичные и меняющие игру последствия и даже повлиять на то, кто останется в живых... а кому предстоит умереть. Финал этой истории полностью в ваших руках.

Особенности игры:
Четыре персонажа, четыре точки зрения. Отмеченная наградами сюжетная линия позволяет вам управлять четырьмя разными персонажами, каждый из которых ведет собственное расследование в отчаянной попытке найти пропавшего человека.
Удобное и интуитивное управление. Свободный от игровых условностей, несложный интерфейс способствует глубокому погружению в сюжет и предлагает управление как с помощью геймпада, так и с помощью клавиатуры и мыши.
Полностью оптимизировано для ПК. Классическая игра вышла на ПК с потрясающим качеством графики: разрешение 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0 (64468);
Время установки ~8 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 14.82 GB
На этой странице вы можете скачать игру Heavy Rain (2019) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar