Fear the Dark Unknown (2019) RePack от R.G. Freedom
Категория: Приключение (Adventure) 15.04.2020 Просмотры: 1894 Загрузки: 271

Fear the Dark Unknown (2019) RePack от R.G. Freedom
Название: Fear the Dark Unknown Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, horror
Разработчик: Dreamlight Games Studios SL
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX Emu)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/ 8/10
Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
Место на диске: 12.7 GB

Описание:
Fear the Dark Unknown Скачать торрент - это смесь приключенческого экшена с видом от третьего лица и хоррора с элементами выживания, где вам придется попробовать выжить в условиях безумия, страданий и боли…

Хлоя и Джеймс – обычная пара, которой довелось испытать то, чего никому не пожелаешь. Они оказались втянутыми в игру Тьмы, оказались в особняке, в котором Зло превозвышается над Добром, и теперь парочке нужно выжить, чего бы им это не стоило. По сути, ничего необычного – самая стандартная история. Но сюжет здесь не так уж и важен – куда важнее атмосфера и сам игровой процесс.

Геймплей в Fear the Dark Unknown таков, что позволит вам заново окунуться в 90-ые. Как и в любой другом хорроре того времени, тут вы тоже будете ходить по локациям, исследовать особняк, выживать, стрелять по мертвецам, что восстали и охотятся на живых, и делать многое другое.

Атмосфера здесь и вовсе поражает. Но основывается она сразу на нескольких направлениях. Темные мрачные комнаты, которыми переполнен особняк Бересфорд, море крови, мертвецы, что нападают на героев в самый непредсказуемый момент, пугающие звуки – все это создает атмосферу, в которой ненароком начинаешь испытывать страх и дергаешься от каждого скрипа. ну а плюс ко всему в напряжении держит типичная для хоррора в стиле 90-х нехватка боеприпасов. Поверьте, в этой игре не получится просто стрелять по врагам без разбору – вам придется экономить пули, думать, что лучше, убежать или выстрелить, и принимать решения, от которых будет зависеть жизнь главного героя.

Ну а в дополнение ко всему прочему вас наверняка порадует еще и то, что особняк здесь представлен довольно большим количеством комнат, и вам придется исследовать каждую из них. Где-то придется решать головоломки, где-то нужно будет поискать ключевой предмет, и где-то и вовсе придется сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. И поверьте, каждый раз игра будет вам подбрасывать все новые и новые сюрпризы…

Особенности RePack
За основу взят релиз от PLAZA
Ничего не удалено /не перекодировано
Версия игры; v 1.36
Язык менять в настройках игры!;
RePack от R.G. Freedom



 
Скачать торрент Размер: 4.10 GB
На этой странице вы можете скачать игру Fear the Dark Unknown (2019) RePack от R.G. Freedom бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Unknown, The, dark, PC, Fear, (2019)


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar