Paradise Lost (2021) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 27.03.2021 Просмотры: 1360 Загрузки: 317

Paradise Lost (2021) RePack от Chovka
Название: игры Paradise Lost торрент
Год выхода: 2021
Жанр: Adventure, First-person, 3D
Разработчик: PolyAmorous
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требование
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 
Место на жестком: 17.9 GB

Описание
Станьте участником последней истории на Земле в Игре Paradise Lost Скачать торрент на ПК, эмоциональной игре о выживании после конца света. Узнайте, что случилось в подземном городе, спрятанном в заброшенном бункере нацистов. Славянская мифология здесь сталкивается с ретрофутуризмом. События приключенческой игры Paradise Lost разворачивается в альтернативном мире, где Вторая мировая война не закончилась, а спустя 20 лет военной оккупации нацисты уничтожили Польшу ядерными ударами. Игроки возьмут на себя роль 12-летнего мальчика, нашедшего нацистский бункер. В мире игры технологии смешаны со славянским фольклором и мифологией. Тут вас ждет множество исследований, интересные локации и загадки.

Особенности игры:
Война продолжалась на двадцать лет дольше, и большая часть Европы сгорела, когда нацисты обрушили на нее ядерные ракеты. То, что осталось от искалеченной Европы, отрезано от всего мира из-за невероятного уровня радиации.
Вы играете за Шимона, двенадцатилетнего мальчика, который после смерти матери блуждает по выжженой атомными бомбами Польше и находит заброшенный бункер нацистов. Шимон ищет неизвестного человека с фотографии, которую хранила его мать. Кто этот человек? Сможете ли вы его найти?
Спустись в ретрофутуристический бункер, где продвинутые технологии столкнулись со славянским язычеством, и исследуйте этот подземный город. Узнайте историю бункера, когда-то захваченного польскими мятежниками. Выясните, что стало с его обитателями. Что с ними случилось?
Таинственная девочка Ева связывается с Шимоном, используя технологии бункера. Может быть, она знает человека с фотографии? Если Шимон найдет ее, то больше не будет один.

Особенности репака
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 12490.1383cl.shipping;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 11.89 GB
На этой странице вы можете скачать игру Paradise Lost (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar