Ori and the Will of the Wisps (2020) Repack от xatab
Категория: Приключение (Adventure) 09.04.2020 Просмотры: 14073 Загрузки: 498

Ori and the Will of the Wisps (2020) Repack от xatab
Название: Ori and the Will of the Wisps Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Platformer, Action
Разработчик: Moon Studios GmbH
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {HOODLUM }

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: AMD Athlon X4 / Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB 
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
Место на диске: 15 GB

Описание: 
Ori and the Will of the Wisps Скачать торрент - Маленький дух Ори не понаслышке знаком со всевозможными опасностями. Его юная подруга, сова Ку, очутилась в беде после злополучного полёта. Ори предстоит воссоединить свою семью, спасти искажённый край и узнать, что уготовано ему судьбой, - а одной храбрости для этого мало. Отправляйтесь в путь по бескрайним просторам нарисованного вручную мира, где вам встретятся новые друзья и враги. Ori and the Will of the Wisps продолжает добрую традицию Moon Studios — здесь захватывающий игровой процесс под оригинальную музыку в исполнении оркестра тесно переплетён с трогательным сюжетом.

Особенности игры:
Погрузитесь в продуманное и захватывающее повествование. Разгадайте истинную судьбу Ори в этом эмоциональном и увлекательном приключении с насыщенным сюжетом и захватывающим саундтреком. Исследуйте безбрежную, экзотическую и невероятно красивую природу.
Осваивайте новые навыки. Проведите Ори через невообразимые опасности с помощью нового призрачного оружия, заклинаний и атак. Используйте абсолютно новую систему осколков для усиления новых способностей Ори и персонализации своего игрового стиля.
Сражайтесь с эпичными противниками и решайте сложные головоломки. Ошеломляюще огромные боссы: встречи с противниками невероятных масштабов и захватывающие сцены побега. Новые персонажи: ищите помощи у множества новых персонажей, которые помогут вам разобраться в загадочной судьбе Ори.
Оцените новые захватывающие режимы. Испытания духа: опередите всех в гонке лидеров в ходе уникальных испытаний на скоростное прохождение на протяжении всей игры. Святилища духа: собирайте награды в испытаниях на время, сражаясь с нарастающими волнами противников.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 20200407 
Смена языка в меню настроек игры
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 3.85 GB
На этой странице вы можете скачать игру Ori and the Will of the Wisps (2020) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: of, PC, Ori, (2020), от, Will, Repack, and, xatab, Wisps, The


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar