Undungeon (2021) RePack
Категория: Экшен (Action) 23.11.2021 Просмотры: 757 Загрузки: 102

Undungeon (2021) RePack
Название: Undungeon Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Action, RPG, Top-down, 2D
Разработчик: Laughing Machines
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Pixel-ish
Таблетка: Вшито (от группы CODEX-PLAZA)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 Ghz / or Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750
Свободное место: 8.4 GB

Описание
Undungeon Скачать торрент это action-RPG, которая переосмысляет жанр, сочетая в себе дух старой школы и свежий, современный дизайн. Восстановите порядок во всех измерениях, измените судьбы миров, создайте новую Мультивселенную и напишите ее историю.

Особенности игры
Яркий и приятный глазу пиксель-арт: каждое дерево, куст и камень нарисованы от руки, а враги тщательно и разнообразно анимированы. Все это создает уникальный визуальный стиль игры.
Закрученный научно-фантастический сюжет: глубоко проработанная история мира, которая охватывает события, произошедшие даже за десятки тысяч лет до текущего игрового момента.
Напряженные бои в реальном времени: управляйте Вестником - могущественным героем, появившемся на свет благодаря божеству. Комбинируйте силу дальних и ближних атак, чтобы уничтожать своих врагов. Пользуйтесь аптечками с умом, иначе их заберут враги. Используйте тактическое передвижение и разнообразные баффы и дебаффы, чтобы получить преимущество в бою и одолеть противников.
Настройка персонажа: вживляйте в тело Вестника различные органы, которые дают уникальные пассивные способности и усиления боевых навыков. Собирайте и надевайте руны и узлы, которые позволят Вестнику стать подобным богам. Проявите свою индивидуальность, создавая персонажа, полностью соответствующего вашему игровому стилю, будь то упор на компаньонов, метательное оружие, критический или длительный урон и многое другое.
Создание предметов: проработанная система крафта позволит вам разбирать базовые материалы и использовать найденные ресурсы для создания уникальных органов, оружия, экипировки и расходников, незаменимых для получения действительно уникального опыта прохождения игры.
Обширный открытый мир: исследуйте далекие неведомые земли и знакомьтесь с их необычными жителями - торговцами и бандитами, чья жизнь не стоит на месте независимо от того, в каких краях вы странствуете. С местными жителями можно обмениваться и торговать, нанимать их в боевые напарники или даже уничтожать их лагеря. В передышках между заданиями можно исцелиться, улучшить снаряжение и отдохнуть в Хабе, нейтральной локации между измерений.
Взаимодействие с NPC: решения, которые принимает Вестник, влияют на судьбу не только персонажей, с которыми вы встречаетесь, но и целых измерений.

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Undungeon-PLAZA: plaza-undungeon.iso (1,515,421,696 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.4 до 1 Гб)
Установка занимает пару минут
После инсталляции игра занимает 8.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl



   
Скачать торрент Размер: 1.04 GB
На этой странице вы можете скачать игру Undungeon (2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Undungeon, PC, Repack, (2021)


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar