Serious Sam 4 (2020) RePack от seleZen
Категория: Экшен (Action) 27.09.2022 Просмотры: 2214 Загрузки: 364

Serious Sam 4 (2020) RePack от seleZen
Название игры: Serious Sam 4 Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Action, FPS, Gore, Adventure, Violent
Разработчик: Croteam
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: (3 GB) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470
Место на диске: 55 GB

Описание:
Игра Serious Sam 4 Скачать торрент на ПК - это мощнейший приквел к серии игр Крутой Сэм! Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.

Особенности игры:
Ставшие культовыми инопланетные захватчики возвращаются, и на этот раз с подкреплением! Прорывайтесь сквозь невероятно огромные армии слуг Ментала, в число которых входят уже известные Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы! А также сразитесь с новыми врагами, такими как бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и многие другие.
Вооруженные кучей разрушительного оружия, выбирайте наиболее подходящий под ситуацию инструмент. Сейте хаос в рядах армии Ментала при помощи мощной двустволки, карающего минигана, устрашающего пиломёта, новейшего в серии автоматического дробовика и культовой пушки. Улучшайте свои игрушки и наслаждайтесь неистовой красотой ракетной установки с автонаведением и могучим лазерным лучом смерти.
Проходите под завязку набитую сражениями кампанию с друзьями в кооперативном режиме на 4 игроков! Выполняйте захватывающие задания и увлекательные побочные квесты на различных сложностях.
Крутой Сэм 4 раскрывает один из самых значимых моментов в истории серии c новой Системой Легионов и полями сражений, кишащими тысячами врагов!

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Время установки ~15 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень



  
Скачать торрент Размер: 32.52 GB
На этой странице вы можете скачать игру Serious Sam 4 (2020) RePack от seleZen бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: fps, adventure, Action


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar