GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2010) Repack от xatab
Категория: Экшен (Action) 10.06.2020 Просмотры: 31320 Загрузки: 1575

GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2010) Repack от xatab
Название: GTA 4 / Grand Theft Auto IV Скачать
Год выхода: 2010
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars / Motorcycles), 3D, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Платформа: PC
Тип издания: Repack Скачать
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {Mr_Goldberg|Christnatcher }

Системные требования:
ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1
Жесткий диск: 21.6 GB

Описание
В издание входит PC-версия Grand Theft Auto IV Скачать торрент, а также сюжетное дополнение Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Нико Беллик, Джонни Клебитц и Луис Лопес живут в худшем городе Америки — Либерти-Сити. Это рай для власть имущих с туго набитым кошельком и сущий кошмар для тех, кто лишен этих благ. Нико отчаянно стремится найти свое место в «городе безграничных возможностей». Байкер Джонни из банды «Пропащие» пытается уцелеть в жестоких распрях между уличными группировками. Луис, правая рука и телохранитель владельца ночных клубов Тони Принса по прозвищу Голубой Тони, разрывается между семьей и друзьями, стараясь не утратить доверия ни тех, ни других, что крайне сложно в мире, где у каждого есть своя цена. В общем, эти парни стараются выжить в городе насилия и коррупции. Рано или поздно их пути пересекутся, и последствия будут катастрофическими...

Особенности игры:
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
Город без границ. Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Сплетение судеб. Истории Нико Беллика из оригинальной игры, а также Джонни Клебитца и Луиса Лопеса, появившихся в новых эпизодах, уникальны и в то же время связаны друг с другом. Лишь до конца пройдя путь каждого героя, можно получить полное представление о криминальных интригах, опутавших Либерти-Сити.
Максимальные возможности. В «Grand Theft Auto IV: Полное издание» представлен полный арсенал оружия, а также весь автопарк четвертой части знаменитой серии, в который входят мотоциклы, роскошные автомобили, боевые вертолеты и даже бронетранспортеры.
Кто сильнее, тот и прав. The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony добавляют в GTA IV новые виды многопользовательской игры.

Особенности Repack'a
За основу взят Steam-Rip от Rui;
Включает в себя Grand Theft Auto IV и эпизоды - The Lost and Damned & The Ballad of Gay Tony;
Версия игры: 1.2.0.43;
Время установки ~12 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.



 
Скачать торрент Размер: 13.27 GB
На этой странице вы можете скачать игру GTA 4 / Grand Theft Auto IV (2010) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2008), v.1.0.7.0, grand, PC, GTA, by, IV, auto, Theft, Repack


Похожие материалы


Комментарии


avatar
0
1 Levor • 10:51, 10.06.2020
У кого скачивается старый торрент старая версия !Чтобы скачать новый торрент Нужно очистить кэш браузера или использовать режим инкогнито или использовать другой браузер !)
avatar