Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 + Arcania: Fall of Setarrif (2010-2011) PC | RePack
Категория: Экшен (Action) 06.09.2014 Просмотры: 4786 Загрузки: 761

Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 + Arcania: Fall of Setarrif (2010-2011) PC | RePack
Название: Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 + Arcania: Fall of Setarrif Скачать
Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Spellbound Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (от PROPHET/RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
Место на диске: 10 GB

Описание:
Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 + Arcania: Fall of Setarrif Скачать торрент - Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла.

Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Действие игры происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Падение Сетариффа
Могущественный демон вырвался наружу!
Долгие века он пребывал в заточении, даруя мир и спокойствие своим отсутствием. Но все изменилось, когда вековые печати пали, предоставив Демону вершить свое черное дело. Эта великолепная ролевая игра - не банальное дополнение. Скорее, пропущенные страницы в летописи знаменитой игры. Вам предстоит выступить в роли неизвестного рыцаря, который откликнулся на призыв короля о помощи. Цель игры - победить Демона и вновь даровать свободу гражданам королевства.
Игра насыщена ролевыми эпизодами, невероятными диалогами и качественной боевой системой. Долгих 10 часов уйдет на то, чтобы выполнить миссию, которая предназначается Вам.

Особенности репака
Репак основан на следующих релизах: ArcaniA.MULTi9-PROPHET (ppt-aam9.iso, 10,084,349,952 байта), ArcaniA_Fall_of_Setarrif_DC_05052016_SteamRiP-CS (4.6 GB), ArcaniA_Fall_of_Setarrif_Russian_Language_Pack_DC_12.05.2016 (364 Мб) и Arcania-FoS_Full_Russian_Voiceovers_ND (621 Мб)
По выбору можно установить патч, исправляющий кривые шейдеры в ArcaniA
ArcaniA: 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке без шейдерного патча)
Fall of Setarrif: НЕ 100% Lossless и MD5 Perfect в части файлов, читайте подробнее ниже в разделе "Подробности репака"
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать ненужный язык
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 15 до 3.3 Гб для одного любого языка)
Установка занимает 20-40 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Выборочное скачивание
Если вы хотите установить английскую версию игры, можете не скачивать setup-fitgirl-selective-russian.bin
Если вы хотите установить русскую версию игры, можете не скачивать setup-fitgirl-selective-eng-pol-cze-hun-1.bin, setup-fitgirl-selective-eng-pol-cze-hun-2.bin и setup-fitgirl-selective-eng-spa-ger-fre-ita-cze-hun.bin

Подробности репака
Релиз ArcaniA.MULTi9-PROPHET сделан на основе Steam-версии игры, в которой был и до сих пор не исправлен баг с шейдерами (например, стремные тени на лицах NPC). При установке репака вы можете выбрать опцию патчинга этого бага, но тогда один файл не будет соответствовать оригиналу
В Steam-версии Fall of Setarrif вся озвучка на европейских языках находится в одном большом архиве. Для удобства выборочного скачивания я распаковала эти архивы и данные читаются игрой в таком виде. Во всем остальном репак FoS идентичен оригиналу
В русской версии Fall of Setarrif вступительный и финальный ролик закодированы разработчиками из уже сжатого видеофайла, поэтому картинка в нем хуже, чем в западной версии игры. Я совместила видеодорожку оригинала с аудиодорожкой русской версии (без потерь), чтобы и в русской версии качество видео было нормальным
Русская озвучка в Fall of Setarrif от "Нового Диска" и она не совпадает с субтитрами. Так что рекомендую их отключить :)



  
Скачать торрент Размер: 4.12 GB
На этой странице вы можете скачать игру Готика 4: Аркания / Arcania: Gothic 4 + Arcania: Fall of Setarrif (2010-2011) PC | RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar