Assassin's Creed: Odyssey (2018) Repack от xatab
Категория: Экшен (Action) 02.04.2020 Просмотры: 8587 Загрузки: 222

Assassin's Creed: Odyssey (2018) Repack от xatab
Название игры: Assassin's Creed: Odyssey Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито {EMPRESS}

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: AMD FX 6300 @ 3.8 GHz, Ryzen 3 - 1200, Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon R9 285, NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 98.5 GB

Описание: 
Совершите собственную одиссею, отправившись в невероятные приключения в мире, где у каждого решения есть последствия. Собственная семья приговорила вас к смерти, вам предстоит пройти долгий путь от изгоя до легендарного героя Греции и раскрыть тайну своего прошлого. Море и горы находятся в вечном противоборстве в охваченном войной мире, облик которого определили и боги, и люди.
Вы встретитесь с легендарными личностями из Древней Греции и станете участником событий переломного момента в истории, сформировавшего западную цивилизацию.
В Assassin’s Creed® Одиссея впервые в серии выбор, сделанный игроком, будет иметь первостепенное значение. Вы сможете выбрать героя в начале игры и затем изменять окружающий мир. Определяйте свою судьбу сами, выстраивая отношения с колоритными персонажами и принимая решения в течение всего путешествия. Игра Assassin's Creed: Odyssey Скачать торрент на ПК
Вы сможете персонализировать снаряжение и оттачивать особые навыки, чтобы возможности героя максимально соответствовали вашему любимому стилю игры. Пройдя через множество битв на суше и на море, ваш персонаж станет настоящим героем, подобно тем, о ком слагают легенды.

Особенности игры:
Станьте легендарным героем Греции – Впервые в серии Assassin’s Creed вы сможете выбрать персонажа: Алексиоса или Кассандру. Модифицируйте снаряжение, улучшайте способности и персонализируйте корабль, чтобы стать настоящим легендарным героем.
Исследуйте мир древней Греции – Исследуйте игровой мир: от заснеженных горных вершин до глубин Эгейского моря, от уголков необузданной дикой природы до крупных городов «золотого века» Греции. Ваша история заиграет новыми красками благодаря встречам с яркими личностями, сражениям с яростными наемниками и другим сюрпризам.
Выбирайте собственный путь – Вас ждет более 30 часов диалогов с возможностью выбора, а также различные варианты концовок игры. По-настоящему живой игровой мир будет меняться в зависимости от принятых вами решений.
Учувствуйте в масштабных битвах – Продемонстрируйте непревзойденное искусство ведения боя и изменяйте исход сражений в Пелопоннесской войне. Вы станете участником масштабных битв между Спартой и Афинами. От каждой из сторон на поле боя выйдет более 150 воинов.
Покорите Эгейское море – Разыскивайте объекты, которых нет на карте, и спрятанные сокровища. Прокладывайте свой путь, участвуя в крупных морских сражениях. Изменяйте внешний вид корабля, модифицируйте оружие, нанимайте в команду бойцов с уникальными навыками, чтобы придерживаться удобного стиля ведения боя.
Откройте для себя край мифов и легенд – Исследуйте мир, где оживают мифы и проводятся древние ритуалы. Вы встретитесь со знаменитыми личностями и узнаете, что на самом деле скрывается за легендами о мифических существах, таких как Медуза и Минотавр.

Особенности Repack'a
За основу взят Uplay-Rip;
Удалены все озвучки, кроме русской и английской / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.5.3;
Установлены все дополнения;
Время установки ~15 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

Перенос сохранений игры от CPY
Из %USERPROFILE%/Documents/CPY_SAVES/%USERNAME%/UPLAY/5059 в %APPDATA%/uplay_emu/EMPRESS/5059/storage_files



  
Скачать торрент Размер: 55.17 GB
На этой странице вы можете скачать игру Assassin's Creed: Odyssey (2018) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
0
2 Levor • 08:09, 04.06.2020
Добрый день) 
Поискать решения проблемы можно тут на сайте перво источнике http://rutor.info/torrent....t-xatab

Или на Официальном сайте репакера https://otxataba.net/games....1-0-755
avatar
1 evgen098 • 22:40, 03.06.2020
Добрый день.
Возникла проблема с сохранениями. Переустановил, папки с документом, как было указано, нет. Какие есть способы решения?
avatar