Far Cry: Операция-Телепортация (2022)
Категория: Экшен (Action) 30.07.2022 Просмотры: 1770 Загрузки: 426

Far Cry: Операция-Телепортация (2022)
Название игры: Far Cry: Операция-Телепортация
Год выхода: 2022
Жанр: Action
Разработчик: Bert-Masters-Studio
Платформа: PC
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита (NoCD)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Свободное место: 3.50 GB

Описание: 
Действие мода происходит через несколько лет после событий оригинальной игры. Друг Джека Карвера российский лётчик Виталий Шибаев присылает Джеку срочное сообщение по закрытому каналу. В этом сообщении Виталий просит Джека встретиться с ним в условленном месте и помочь ему выполнить одно задание. Джек прибывает на место встречи и Виталий сообщает ему очень интересные подробности происшествия, которое произошло прошедшей ночью. Джек соглашается помочь Виталию. Скачать игру Far Cry: Операция-Телепортация через торрент на ПК

Особенности релиза
Помимо нового сюжета в модификацию добавлены новые модели оружия российского производства. Так же игроку предлагается выполнить необязательное задание по поиску коллекционных моделей.
Собрав все модели игрок получит право на прохождение дополнительного задания по выживанию. Так же в моде присутствует статистика, в которой отображается прогресс игрового процесса - количество убитых врагов, хедшотов и выполненных дополнительных заданий.
Отличия от бета-версии: добавлены - пистолет Лебедева ПЛ-14, снайперская винтовка Орсис-Т5000, (появляется на второй карте), у пулемёта ПКП Печенег убран оптический прицел.
Почти все коллекционные модели перепрятаны, но поиск облегчён тем, что модель издаёт характерный звук, который слышен в радиусе 20 метров. Так же заменена модель персонажа Виталия.

Порядок установки
1.Смонтировать ISO образ в DAEMON Tools Lite.
2.Запустить исполняемый файл установщика.
3.Следовать инструкции установщика.
4.Играть...



pic pic pic
Скачать торрент Размер: 1.77 GB
На этой странице вы можете скачать игру Far Cry: Операция-Телепортация (2022) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar