Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords + Mods (2004) GOG
Категория: Экшен (Action) 03.05.2021 Просмотры: 17946 Загрузки: 1966

Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords + Mods (2004) GOG
Название: Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords + Mods 
Год выхода: 2005
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Russian only!)
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место: 5,3 GB

Описание:
Галактику ждут тяжелые времена. Яростная гражданская война почти уничтожила Орден джедаев, и обессиленной Республике грозит гибель.
Через пять лет после событий, описанных в Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords + Mods Скачать торрент, в то самое время, когда джедаи оказались на краю гибели, бывший рыцарь-джедай, изгнанный из Ордена, отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы восстановить связь с Силой. Вы должны сделать выбор, который приведет Изгнанника к светлой или темной стороне Силы, и слетать на шесть планет, чтобы собрать команду и помочь (или помешать) Республике вернуть в галактику мир и стабильность.
Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords – это продолжение безумно популярной ролевой игры Star Wars Knights of the Old Republic. Игроки вновь смогут насладиться ярким и напряженным сюжетом, а также новыми персонажами, классами, локациями и силами, и лучше понять историю «Звездных войн».

Особенности игры
Следуйте за знаменитыми рыцарями Старой республики вселенной Star Wars.
Выбирайте между тремя разными классами джедаев, каждый из которых наделен своими способностями.
Выбирайте светлую или темную сторону Силы по мере развития сюжета.
·Ваши решения будут влиять на героя, на членов его группы и на тех, с кем вы объединитесь, чтобы выполнить задание. 

Дополнительный контент:
Руководство
Справочная карточка

Модификации:
TSLRCM - легендарная модификация для KOTOR II, реставрирующая огромное количество содержимого игры, выпавшего из неё на релизе в силу конфликтности процесса разработки. Среди восстановленного присутствуют такие вещи, как: 
Сюжетная часть фабрики дроидов-убийц HK на планете Тилос, куда может отправиться ваш компаньон HK-47, если выполнены условия; 
Множество диалоговых моментов, расширяющих и дополняющих личные сюжеты сопартийцев, вроде возможности расспросить дроида T3-M4 о присоединившемся к вам Мандалоре после бесед о приключениях с последним, на что он покажет весьма противоречивую голограмму; 
Сюжетные расширения, вроде событий в скрытой пещере на планете Коррибан (которую нынешний канон любезно нарекает Морабандом), включая знаменитое «Апатия — это смерть»; 
Доработанная и исправленная система инвентаря, из-за ошибок в которой ряд предметов в игре либо было не найти вообще, либо днём с огнём не сыскать. 
Помимо этого, модификация исправляет ряд ошибок оригинальной игры, часть из которых была причиной неработоспособности «вырезанного» (глюк с капюшоном Креи на Дантуине в ходе конфронтации с Советом джедаев, например), другая часть просто отравляла жизнь игрокам (ломающийся таймер заездов в гонках на Станции «Цитадель», или дублирующиеся при каждом заходе в локацию на Нар-Шаддаа модели аэроспидера, отчего со временем начинало изрядно «тормозить»). 

M4-78EP - крупный проект, являющийся дальнейшим развитием идей команды моддеров DeadlyStream по реставрации KotOR II, вышедшим за начальные рамки, так как дроидный мир M4-78 оказался вырезан практически целиком, оставив только часть записанной озвучки (главным образом, реплики Магистра Лонны Вэш, которая должна была сбежать с Коррибана на эту планету) и другого контента по мелочи.

Версия игры: 1.0b (29869) – базовая игра

Моды:
TSLRCM update 3 - 1.8.6 [TESALL] (14.01.2021)
M4-78 UPDATE 3 [DeadlyStream, TESALL] (28.12.2020)

Установка:
Распаковать папку игры из архива.
Запустить swkotor2.exe, играть.



  
Скачать торрент Размер: 3.63 GB
На этой странице вы можете скачать игру Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords + Mods (2004) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: The, Wars, Star, of, PC, Old, (2003), knights, republic, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar