StarCraft: Remastered (2017) RePack от Chovka
Категория: Стратегии (Strategy) 28.07.2022 Просмотры: 4275 Загрузки: 581

StarCraft: Remastered (2017) RePack от Chovka
Название игры: StarCraft: Remastered Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Strategy, RTS, Isometric, 2D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTI
Лекарство: Вшито (Blizzless Crackfix)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce; 6800 (256 MB) / ATI Radeon X1600 Pro (256 MB) / или лучше
Место на диске: 5.72 GB

Описание:
Игра StarCraft Remastered Скачать торрент на ПК это обновленная версия знаменитой научно-фантастической стратегии. В нее входят оригинальная игра и дополнение StarCraft: Brood War в современной переработке. Мы пересмотрели все боевые единицы, строения и декорации, усовершенствовали звуковое сопровождение и ввели поддержку для различных разрешений экрана. Иллюстрированные вставки рассказывают о борьбе и победах Артаниса, Феникса, Тассадара, Рейнора и Керриган. Знакомые герои обретают новую жизнь! Но главное - безупречно отлаженный игровой процесс исходной стратегии StarCraft остался прежним. StarCraft: «Мультяшки» совмещает классический игровой процесс и мультяшную графику! В StarCraft: «Мультяшки» все единицы, строения, карты, меню и сюжетные задания получили новое оформление в стиле Carbot Animations, при этом игровой процесс передан полностью, и есть возможность играть по сети.

Особенности игры:
Возвращение в сектор Копрулу. Ознакомьтесь с историей событий, положивших начало галактическому конфликту трех рас - научно развитых терранов, протоссов-псиоников и насекомоподобных зергов. Примите участие в легендарном противостоянии и побывайте на самых разных планетах в ходе 50 заданий кампании!
Стратегия в реальном времени. Завершив прохождение кампании, вы сможете сразиться с другими игроками по сети в дуэлях и в командных боях. Управляйте войсками своей фракции и сражайтесь за контроль над полями боя восьми типов. Возведите базу, соберите армию и приведите к победе одну из трех уникальных рас, представленных во вселенной StarCraft!
Обновленная классика. Жизнерадостная анимация от Carbot Animations в сочетании с игровым процессом StarCraft: Remastered. Возвращаетесь ли вы в сектор Копрулу или оказались здесь впервые, StarCraft: «Мультяшки» с новой стороны откроет классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени.
Полное преображение. Новый облик получили не только боевые единицы, но и все строения, карты и меню StarCraft: Remastered, а также все задания кампании! Возвращаетесь ли вы в сектор Копрулу или оказались здесь впервые, StarCraft: «Мультяшки» с новой стороны откроет классическую научно-фантастическую стратегию в реальном времени.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.23.9.10756;
Дополнения:
StarCraft: Мультяшки
Бонус скины за предзаказ
Дополнительные комментаторы
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



  
Скачать торрент Размер: 4.17 GB
На этой странице вы можете скачать игру StarCraft: Remastered (2017) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar