Do Not Feed the Monkeys 2099 (2023) RePack от Wanterlude
Категория: Симуляторы (Simulator) 29.05.2023 Просмотры: 511 Загрузки: 33

Do Not Feed the Monkeys 2099 (2023) RePack от Wanterlude
Название игры: Do Not Feed the Monkeys 2099 Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Fictiorama Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования
Операционная система: Windows 8
Процессор: Dual Core 2 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 610, DirectX 9.0c
Свободное место: 1.43 GB

Описание
Игра Do Not Feed the Monkeys 2099 Скачать торрент на ПК В 2099 году Клуб наблюдения за приматами все еще активен и сильнее, чем раньше. Мир превратился в уморительно абсурдную, ретро-футуристическую антиутопию, где еще увлекательнее шпионить! «Не кормите обезьян 2099» - цифровой симулятор для любителей подглядывать, который объединяет в себе тексты, расследование, наблюдения и управление ресурсами.

Особенности игры:
Антиутопия мечты
2099 год и инопланетные знания вызвали быстрый процесс развития технологий, так что большие корпорации сейчас спонсируют планеты. Лишенная ресурсов Земля теперь превратилась в пустоши, и человечество распространилось по всей галактике. Люди, роботы и инопланетяне теперь живут бок о бок.
Шпионаж поощряется
В приложении MonkeyVision можно управлять скрытыми камерами и наблюдать за камерами. Наблюдайте и осуществляйте поиск в Интернете, чтобы узнать о каждом субъекте больше. Нужны еще камеры? Ищи подработку, чтобы зарабатывать, и избегай эксцентричного приверженца теории заговора, который живет по соседству.
Точно не корми обезьян
Познакомься с подопытными и, возможно, у тебя будет шанс взаимодействовать с ними. Взломай системы безопасности, звони с угрозами или даже добавь собственный ароматизатор и сделай необычный напиток. А потом забудь обо всем, потому что это против правил Клуба!
Новая игра, новые технологии
А давнишние члены Клуба заметят, что мы также добавили некоторые функции, о которых просило сообщество, помимо новых впечатлений от игры.
- An OmniPal: не нужно больше следить в одиночку. OmniPals — искусственный интеллект, представленный голограммами, которые продвигают компании. OmniPals — еще одно окно во внешний мир, которое имеет и другие таинственные функции.
- Контент завершающей игры: после завершения игры будут доступны такие новые и интересные функции, как возможность быстро переходить вперед. Кто знает, какие тебя ждут награды!
- Глазок: глазки не входят в стандартный комплект оборудования, но, в итоге, ты его получишь. Посмотри, кто стучит в дверь, и только потом открывай.

Особенности RePack'а
Репак основан на файлах игры из GOG (thx Awasaky)
Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
Установка занимает ~1 минута (с SATA SSD на SATA SSD (12 потоков))
Смена языка в настройках игры!
Repack от Wanterlude



 
Скачать торрент Размер: 359 MB
На этой странице вы можете скачать игру Do Not Feed the Monkeys 2099 (2023) RePack от Wanterlude бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar