Coal Mining Simulator (2023) RePack от Chovka
Категория: Симуляторы (Simulator) 12.04.2023 Просмотры: 836 Загрузки: 38

Coal Mining Simulator (2023) RePack от Chovka
Название игры: Coal Mining Simulator Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Simulator, Strategy, Adventure, Casual, Indie
Разработчик: GamePlanet
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (DOGE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 2500K, AMD FX 6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 Ti, RX 460
Место на диске: 10.40 GB

Описание:
Добро пожаловать в мир шахтного добычи угля! Начните с почти ничего и достигните вершины - развивайте свою шахту, продавайте уголь, покупайте новые машины и избегайте опасностей в этом песочнице-симуляторе. Управляйте множеством горных машин. Разрушайте, добывайте, сверлите, транспортируйте и взрывайте все что угодно. Игра Coal Mining Simulator Скачать торрент на ПК
Шахтный симулятор является песочным опытом, в котором вы можете создавать новые туннели и проходы. Сделайте свою шахту действительно вашей, когда будете углубляться все глубже и глубже, чтобы добывать больше угля.
Управляйте множеством горных машин. Разрушайте, добывайте, сверлите, транспортируйте и взрывайте все что угодно - просто не забывайте соблюдать протоколы безопасности и регулярно обслуживать свое оборудование. Ничто не работает вечно - если что-то сломается, то вам придется это починить.
В шахтном симуляторе нет конечной цели - вы можете брать контракты и выполнять специальные задания, чтобы получить уникальные награды, или просто следовать своему пути. Выбор за вами!
Шахтное дело - это опасная работа. Избегайте землетрясений или взрывов газа и будьте готовы к любому неожиданному событию - все, что вы покупаете, вы можете очень легко потерять, если не будете осторожны!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 3.93 GB
На этой странице вы можете скачать игру Coal Mining Simulator (2023) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar