Baldur's Gate III / Baldur's Gate 3 / GOG
Категория: Ролевые (RPG) 22.03.2024 Просмотры: 13826 Загрузки: 675

Baldur's Gate III / Baldur's Gate 3 / GOG
Название игры: Baldur's Gate III / Baldur's Gate 3 
Год выхода: 2023
Жанр: Adventure, RPG, Strategy
Разработчик: Larian Studios
Платформа: PC
Версия игры: 4.1.1.4905117
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel I5 4690 / AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 970 / RX 480 
Место на диске: 142.00 GB

Описание:
Соберите отряд и вернитесь в Забытые Королевства. Вас ждет история о дружбе и предательстве, выживании и самопожертвовании, о сладком зове абсолютной власти.
Ваш мозг стал вместилищем для личинки иллитида, и она пробуждает в вас таинственные, пугающие способности. Сопротивляйтесь паразиту и обратите тьму против себя самой – или же безоглядно отдайтесь злу и станьте его воплощением.
Ролевая игра нового поколения в мире Dungeons & Dragons от создателей Divinity: Original Sin 2.

Особенности игры:
Выбирайте из 12 классов и 11 рас, представленных в Руководстве игрока D&D. Создайте собственную личность, возьмите любого из героев с историей – или же взгляните в глаза собственным темным желаниям, выбрав «Темный соблазн» – уникального героя с историей, отличающегося собственными уникальными механиками игры, но во всем остальном полностью настраиваемого. Кем бы вы ни стали, приключения, добыча, битвы и любовь ждут вас в Забытых Королевствах и за их пределами. Собирайте свой отряд и отправляйтесь искать приключений по Интернету группой до четырех игроков.
Лишившись дома, друзей, даже будущего, вы превращаетесь в чудовище, но вместе с тьмой внутри вас растет и ваша сила. Она поможет вам выжить, но у всего есть своя цена. И кто знает – может быть, главной вашей силой станут не заклинания и навыки, а узы братства между товарищами по оружию? Втянутые против воли в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами, вы – все вместе – определите судьбу Забытых Королевств.
Построенная на новом движке Divinity 4.0, Baldur’s Gate 3 дает вам непревзойденную свободу действий: исследуйте, экспериментируйте, взаимодействуйте с богатым миром, полным разнообразных существ, опасностей и обмана. Грандиозный, яркий сюжет крупнейшего на сей момент произведения Larian поможет вам сжиться со своими героями как никогда раньше. От проклятых лесов до магических пещер Подземья и великого города Врата Балдура, ваше приключение складывается из действий, а ваше наследие – из выборов. Мир вас не забудет.
Забытые Королевства – огромный, детально проработанный и разнообразный мир, практически каждая пядь которого полна секретов: вертикальность здесь не роскошь, а неотъемлемая часть приключения. Крадитесь в тенях, купайтесь в водоемах, толкайте предметы, прыгайте и залезайте на все подряд везде – от глубин Подземья до сверкающих крыш Врат Балдура. Каждый ваш выбор движет ваше приключение вперед, каждое решение оставит след в мире. Творите свое наследие, заводите друзей и врагов, решайте проблемы собственным путем. Двух одинаковых прохождений не будет.

Установка
1. Установить игру, дополнение;
2. Играть.

  

Игра обновлена до версии 4.1.1.4905117
Скачать торрент Размер: 130.79 GB
На этой странице вы можете скачать игру Baldur's Gate III / Baldur's Gate 3 / GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: rpg, adventure, strategy


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar