Obduction (2016) Repack
Категория: Приключение (Adventure) 02.04.2018 Просмотры: 2132 Загрузки: 372

Obduction (2016) Repack
Название: Obduction Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Adventure, 3D, 1st Person, Indie
Разработчик: Cyan Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Таблетка: Не требуется (DRM-FREE от GOG)

Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel i5-2500
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 660 GTX / AMD 7700 @ 1 GB
Свободное место: 6.5 GB

Описание
Obduction Скачать торрент - Новая адвенчура от авторов Myst и Riven. Obduction представляет собой классическую приключенческую игра с видом от первого лица на движке Unreal Engine 4. Нам предстоит путешествовать по удивительным, ярким локациям практически в полном одиночестве. Важным нововведением станет то, что история будет рассказываться через игровой процесс, а не с помощью видеороликов

Особенности игры:
Obduction - это совершенно новое приключение в реальном времени от первого лица, которое несет в себе дух и образ других игр Cyan: Myst и Riven. Obduction воскрешает те невероятные чувства, которые вы испытываете при осознании того что вы в совершенно ином мире, который вы исследуете, познаете и в итоге становитесь его частью.
Перед вами откроется огромный, очень красивый мир, со сменой времени суток, с природными явлениями и загадками, разбросанными, начиная от жаркой пустыни, и заканчивая холодной лесной чащей. Здесь вам не доведётся стрелять, воевать, прокачивать оружие и броню, а также заниматься прочими воинственными делами. Весь ваш арсенал – умение логически мыслить и замечать тонкости. Вы можете десять раз пробежать мимо какого-то, на первый взгляд, невзрачного объекта, пока на одиннадцатый раз не заметите, и уже после этого сразу (или не сразу) поймёте, как пройти дальше то самое злополучное место, в котором вы застряли.
Вас ждёт множество предметов, в первую очередь, механизмов, с которыми можно взаимодействовать, и решать всё новые и новые задачи. Здесь практически не будет магии, и основное внимание тут уделено различным научно-техническим фишкам с применением законов физики, химии и математики.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - v 1.7.2
Время установки - 5 минут (в зависимости от системы)



  
Скачать торрент Размер: 2.47 GB
На этой странице вы можете скачать игру Obduction (2016) Repack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar