Мор. Утопия / Pathologic Classic HD (2015) GOG
Категория: Приключение (Adventure) 09.04.2023 Просмотры: 769 Загрузки: 73

Мор. Утопия / Pathologic Classic HD (2015) GOG
Название игры: Мор. Утопия / Pathologic Classic HD 
Год выхода: 2015
Жанр: Action, Adventure, Horror 
Разработчик: Ice-Pick Lodge, General Arcade
Платформа: PC
Версия игры: 1.0.3 (16813)  / многоязычные отдельные дистрибутивы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.3 ГГц Intel i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Shader Model 3.0
Место на диске: 2.00 GB

Описание:
Культовая игра возвращается – полностью восстановленная и еще более впечатляющая. Pathologic Classic HD – дополненное издание оригинальной психологической игры в жанре «выживания» от первого лица, ставшей классикой жанра. Эта незабываемая игра переносит нас в затерявшийся на окраине древней степи городок. Погонщики скота строили первые жилища вокруг огромной скотобойни, и это соседство изменило город. За несколько поколений здесь сформировался причудливый уклад жизни. Он продолжался бы и дальше, если бы не вспышка неизвестной, но определенно смертельной болезни. Молитвы не спасают. Научный подход – тоже. Поэтому горожане вынуждены искать помощи у приезжих: их трое, и каждый из них пытается спасти город от гибели – или хотя бы понять природу болезни. Первый чужак – хладнокровный ученый, с готовностью берущий на себя роль следователя; ему препоручают задачу местные власти. Второй – проницательный гаруспик, хирург и уроженец этого города; он вернулся сюда, чтобы принять страшное наследие отца. Третий и последний чужак – странная девочка, о которой ходят слухи, что она умеет исцелять наложением рук; она спасла бы город, но бороться ей придется не только с чумой, но и с самой собой и с ужасами своего недавнего прошлого.
  На первый взгляд «Мор. Утопия» – приключенческая игра в жанре «хоррор» с видом от первого лица, где вы управляете одним из трех героев. Но копните чуть глубже, и вы станете участником истории, которая изменит ваш эмоциональный и психологический настрой. В мире «Мора» нравственные убеждения и добрые намерения нередко пасуют перед лицом отчаяния и нужды. Узнав жителей города поближе, вы сможете сами решить, облегчать ли боль ближнего – или оставить последнюю драгоценную ампулу себе, чтобы хоть как-то защититься от незримого врага. Ужас все равно настигнет вас, когда чума начнет поглощать город.

Что стало лучше:
Полностью новый перевод английской версии: впервые за все время существования игра избавилась от главного недостатка, мешавшего погрузиться в нее игрокам из других стран.
Новое озвучание
Новое содержание: восстановлены фрагменты текста, прежде отсутствовавшие в международной версии игры.
Улучшены текстуры и поддержка более высоких разрешений экрана.
Новые визуальные эффекты.
Новый фанатский перевод на польский язык, появившийся благодаря стараниям и отзывчивости Якуба и Алдоны Дерзяк.

Особенности игры
Культовая классика от независимых разработчиков.
12 дней в зачумленном городе. Время бежит, а вернее – убегает, причем от вас. События разворачиваются вне зависимости от того, участвуете вы в них или нет.
Более 70 игровых часов в реальном времени без занудного повторения одних и тех же заданий. Каждый новый час приносит новые возможности и новые обязательства.
Три героя – три уникальных сюжета. Истории Бакалавра, Гаруспика и Самозванки взаимосвязаны, но каждая из них раскрывается через собственные события, задания, диалоги и микросюжеты.
Сюжет игры высоко оценен критиками; его нередко называют наиболее примечательным аспектом «Мора». Это не просто история умирающего города, но еще и хитросплетенный идеологический конфликт множества героев и сообществ, у каждого из которых свои представления о том, как правильно жить, умирать и творить чудеса.
Игра с открытым миром. Цепляться за сюжет, впрочем, необязательно – искусственно навязанных ограничений в городе нет. С первого же дня его можно исследовать самостоятельно, творя собственную историю.
Выжить непросто. Город умирает – а значит, вам придется постоянно следить за тем, чтобы в желудке была еда, а в крови – хоть какой-то иммунитет. И постоянно делать тяжелый выбор.
Мародерство, обмен, договоры. Ресурсы можно добыть по-разному. У каждого способа есть свои достоинства и недостатки.
Атмосфера отчаяния и тоски – без попыток разбавить ее карикатурными злодеями. Игры закончились; в «Море» нет ни нарочитых попыток напугать, ни легких решений. Придется делать все по-взрослому.

Установка: 
Запустить инсталлятор с необходимым языком, установить игру.
Играть.



  
Скачать торрент Размер: 6.26 GB
На этой странице вы можете скачать игру Мор. Утопия / Pathologic Classic HD (2015) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar