Curse of the Sea Rats (2023) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 07.04.2023 Просмотры: 2103 Загрузки: 71

Curse of the Sea Rats (2023) RePack от Chovka
Название игры: Curse of the Sea Rats Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик:  Petoons Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (SKIDROW)

Системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 or AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730, 2 GB или AMD Radeon HD 6670, 1 GB
Свободное место: 13.50 GB

Описание
Игра Curse of the Sea Rats Скачать торрент на ПК это «крысоидвания»: приключенческий платформер, анимированный вручную! Его главные герои - четверо британских заключенных, которых ведьма-пиратка Флора Бёрн превратила в крыс. Они хотят возвратить свои человеческие тела, но для этого им придется сражаться с опасными боссами, открыть тайны побережья Ирландии и наконец, поймать ту самую ведьму, которая их прокляла.

Особенности игры:
Чудесная 2D-анимация, созданная вручную, делает персонажей игры по-настоящему живыми. Источником вдохновения для художников послужили классические мультфильмы и игры золотой эпохи 2D-платформеров. Анимация органично вписывается в детально проработанную 3D-среду, а свет и тени создают ощущение псевдотрехмерности, что производит невероятное впечатление.
Прокладывайте собственный путь по масштабному нелинейному миру игры, пытаясь выследить ведьму-пиратку, что прокляла вас. Вы потерпели кораблекрушение на побережье Ирландии XVIII века, и вам понадобится нечто большее, чем умение размахивать пиратской саблей, чтобы выбраться на свободу.
К вашим услугам — четыре игровых персонажа: Дэвид Дуглас, Баффало Каф, Бусса и Аканэ Ямакава. У каждого — свой уникальный стиль боя, с помощью которого вы справитесь с противниками и препятствиями! Играйте в одиночку или соберите до трех друзей в локальном совместном режиме.
У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны. По мере прохождения игры вы сможете улучшать их способности: разблокировать новые особые умения, повышать защиту и атаку, а также учиться мощным магическим заклинаниям!
Игра займет больше 12 часов, ведь это целый лабиринт из дорог и комнат, где ждут новые открытия. Сможете ли вы овладеть игровым стилем каждого из персонажей, найти все секреты и разблокировать все доступные концовки?

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.19;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 1.92 GB
На этой странице вы можете скачать игру Curse of the Sea Rats (2023) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Repack, Sea, PC, Chovka, of, (2023), The, Rats, Curse, от


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar