DOOM Eternal (2020) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 07.09.2023 Просмотры: 5566 Загрузки: 200

DOOM Eternal (2020) RePack от Chovka
Название игры: DOOM Eternal
Год выхода: 2020
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: id Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10
Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz / AMD Ryzen 3 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB), GTX 1060 (3GB), GTX 1650 (4GB) или AMD Radeon R9 280(3GB), AMD Radeon R9 290 (4GB), RX 470 (4GB)
Место на диске: 88.60 GB

Описание: 
Игра DOOM Eternal Скачать торрент на ПК - от id Software – прямое продолжение хита DOOM, получившего награду «Лучший боевик» на церемонии The Game Awards 2016 года. Прорывайтесь сквозь измерения, сокрушая всё на своём пути с невероятной силой и скоростью.
Эта игра задаёт новый стандарт для шутеров с видом от первого лица. Она создана на движке id Tech 7 и сопровождается взрывным саундтреком от композитора Мика Гордона. Хватайте мощное оружие и в роли Палача Рока отправляйтесь разносить в клочья новых и хорошо знакомых демонов, заполонивших неизведанные миры DOOM Eternal.
Вы – Палач Рока. Вы вернулись на Землю, захваченную ордами кровожадных демонов. Теперь вам предстоит крушить адских тварей, раскрыть тайну прошлого и довести свою великую миссию до конца.

Особенности игры:
Палач стал ещё опаснее. Используйте новейшие средства уничтожения демонов, которыми оснащена преторианская броня Палача Рока, в том числе наплечный огнемёт и выдвижной клинок Рока на запястье. Улучшенные виды оружия и модификации (например, крюк для мяса, прикрепляемый к супердробовику, сокращающий расстояние до цели), а также новые способности (в частности, двойной рывок) добавят вам силы и скорости и сделают поистине универсальным солдатом.
Нечистая троица. Вы не сможете убивать демонов, если погибнете сами, а для выживания необходимы ресурсы. Отнимайте у демонов всё, что вам нужно: восстанавливайте здоровье зверскими убийствами, сжигайте врагов и получайте броню, кроите их бензопилой и собирайте боеприпасы. Всё это поможет вам выжить и стать величайшим уничтожителем демонов.
Новый вид расчленяемых демонов. Вам предстоит отправить в небытие кучу демонов, у каждого из них есть уникальные навыки и способности. Помимо классических тварей вроде элементалей боли, архвилей и арахнотронов, вас ждут орды новых исчадий ада, включая охотников Рока, мародёров и гладиаторов. Рвите врагов на части – система расчленения демонов, воплощённая в игре DOOM Eternal, позволит вам подойти к делу с фантазией.
Обнаружено вторжение демонов. Разнообразьте игру: оставаясь Палачом, позвольте другим игрокам противостоять вам в виде демонов. Или станьте демоном и вторгнитесь в кампанию своего друга или другого игрока. Нападайте на игроков в одиночку или вдвоём – пусть Палач узнает, что такое настоящий ад.
Добро пожаловать в Battlemode. Battlemode – это новый сетевой режим в формате «2 против 1», придуманный id Software. Вооружённому до зубов Палачу. Рока предстоит в течение трёх раундов сражаться с двумя опасными демонами под управлением игроков-соперников. Следите за новостями, чтобы узнать подробности.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры Build 11905845;
Дополнения:
DOOM Eternal (Campaign)
DOOM Eternal Year One Pass
DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part One Cosmic DLC
DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part Two
DOOM Eternal: The Rip and Tear Pack
DOOM Eternal: Deluxe Edition Content
DOOM Eternal: Series One Cosmetic Pack
DOOMicorn Master Collection Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Series Two Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Series Three Cosmetic Pack
Mullet Slayer Master Collection Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Cosplay Slayer Master Collection Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Series Four Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Series Five Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Series Six Cosmetic Pack
DOOM Eternal: Series Seven Cosmetic Pack
Время установки ~40 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 67.83 GB
На этой странице вы можете скачать игру DOOM Eternal (2020) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Action, 1st person


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar