BioShock: Collection (2007-2010) Repack от dixen18
Категория: Экшен (Action) 27.03.2023 Просмотры: 1364 Загрузки: 103

BioShock: Collection (2007-2010) Repack от dixen18
Название игры: BioShock: Collection Скачать
Год выхода: 2007-2010
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: 2K Marin, 2K China, Digital Extremes, 2K Australia, 2K Boston
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито {Goldberg Steam Emu.}

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/10/11
Процессор: Pentium 4 3 ГГц / Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon X1900
Свободное место: 7.00 GB

Описание
События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект. Игра BioShock: Collection Скачать торрент на ПК
Десять лет - изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь - хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг… Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи - там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве - в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга - повзрослевшей Сестричкой…

Особенности игры:
Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ - плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.
Эволюция «генетически модифицированного» шутера. Усовершенствования и абсолютно новые элементы геймплея, делающие схватки с врагами эффектнее и масштабнее: так, способность героя одновременно использовать и оружие, и плазмиды позволяет создавать невероятные смертельные комбинации.
Возвращение в Восторг. Новое захватывающее путешествие по одному из самых пленительных виртуальных миров.
Быть Большим папочкой. Управление героем, ставшим символом BioShock, - уникальная возможность испытать мощь и силу самого грозного обитателя Восторга на собственном опыте.
Десять лет спустя. Новые способы повествования и уникальные механизмы развития одного из самых ярких игровых сюжетов в истории интерактивных развлечений.

Особенности Repack'a
За основу взяты англоязычные стим-лицензии от 2021 года;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Добавлен полный русификатор текста и озвучки от 1С;
Сочетания языков - во время установки;
Присутствуют все вышедшие дополнения для обеих игр;
Время установки ≈1 минута (≈4 минуты - B2) (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.
Если нет звука: в первой части до сих пор присутствует неустраненный разработчиками баг в виде отсутствия звука в самом геймплее. Самый простой способ его решения - включить стерео-микшер. Для этого открываем "Пуск — Выполнить" (Win+R) и пишем control. Идем в Оборудование, открываем "Звук", и во вкладке "Запись" активируем стерео-микшер. Если такого нет - щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем "Показать отключенные устройства". Не рекомендуется включать совместимость с Windows XP - это приведет к еще большим багам (зависанию, отрубанию оверлея и тд).



   
Скачать торрент Размер: 6.32 GB
На этой странице вы можете скачать игру BioShock: Collection (2007-2010) Repack от dixen18 бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar